Хот-доги ДиКимбл :: DiKimble’s Hot Dogs



Хот-доги ДиКимбл :: DiKimble’s Hot Dogs
 
Хот-доги ДиКимбл :: DiKimble’s Hot Dogs

У Баттерса новая работа. Мальчики открывают ресторан.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 13 След.
Ответить
Ответы
 
Анонимус, один из 26 лучших сезонов серила, чувак просто не дописал
 
Первые пару минут сидел с широко открытыми глазами -- Эрик ли это?
 
Серия огонь. Очень круто передан современный подход к работе многих людей нихера не делать и ныть, что так мало платят, я же так тружусь (нет) типа "почему так мало платят, я же пашу как вол". И круто обрисован персонаж Баттерса, просто восторг. Я всегда догадывалась, что он гораздо сильнее, чем может показаться на первый взгляд. Хорошо выстроено сравнение между Эриком, который ничего не делает, но типа работает и Баттерс, который реально трудится. Давно не было у ЮП так много годных серий в одном сезоне подряд
 
Цитата
Анонимус
Серия огонь.
Тебе не надоело спамить сюда, придурошный? Или ты на зарплате, как те два школьника, которые по кд спамят бесмысленными высерами под каждой серией?
 
Серия мегазачетная. Ну могут же, если хотят!  
 
Кто-то ещё до сих пор думает, что Эрик не способный мальчик?)
 
Чуваки, а какой по вашему мнению лучший сезон Саус Парка?)
 
Анонимусус,12 и 17! я считаю,одни из самых интересных:)
 
По меркам последних помоев - нормальная серия. Концовка наглухо слита, но что взять с создателей, которые забыли что такое ситком и 20 минут хронометража...
Хотя, возможно это начало очередной санта-барбары на 10 сезонов, и нам еще покажут что же произошло дальше. В "лучших" традициях, так сказать.  
 
Мама Баттерса сказала —  получишь дозу реальности, может тебя будет на пользу. В итоге так и вышло.
Скрытый текст
Именно так обычно и случается в реальности, и Картман получает свою дозу.  
 
не дикимбл а дикнбоус  
 
можно Элмо понюхает твою писю ?
 
Анонимус, хнык хнык
 
Анонимус,

а в сша это звучит как dick and balls  
 
Цитата
Анонимус
Мама Баттерса сказала —  получишь дозу реальности, может тебя будет на пользу. В итоге так и вышло. Эрик мутит стартап с мошной идеей, но управлять не умеет. В итоге инверторы отжимают бизнес (Баттерс, говорит об схемах через покупку интеллектуальной собственности и земли). Именно так обычно и случается в реальности, и Картман получает свою дозу.  
Ты писиных шкурок обжевался, наркоман. Картман всё правильно разлулил - вернул дом и Батырсу помог вырасти из принисиподайчика в хозяина бизнеса.

В реальности ты не сечёшь, долбогномик сказочный.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 13 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки