Спасите, этот подросток ненавидит меня! :: Help, My Teenager Hates Me!



Спасите, этот подросток ненавидит меня! :: Help, My Teenager Hates Me!
 
Спасите, этот подросток ненавидит меня! :: Help, My Teenager Hates Me!

Мальчики увлекаются страйкболом, им в пару дается по подростку, с которыми они становятся тесно связанными.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 20 След.
Ответить
Ответы
 
Ш.Газович, А у тебя укроп время есть комменты писать? А ну быстро записался добровольцем и вали умирать за наркомана-клоуна и нациков. Я надеюсь через много лет прочитать в некрологи что "один затупок убился об Zлых солдат" :rofl:  
 
Анонимус, если бы я жил в Украине, то ок. А так, как я по твоему должен из изолированного мордора туда попасть?
 
Цитата
Ш.Газович, А у тебя укроп время есть комменты писать? А ну быстро записался добровольцем и вали умирать за наркомана-клоуна и нациков. Я надеюсь через много лет прочитать в некрологи что "один затупок убился об Zлых солдат"  
Анонимус, да, видишь ли, ирония в том, что в Украине всем в общем то класть на клоуна и на нациков, люди воюют за свои дома и семьи. Если к тебе в страну приперлись бандиты с буквой Z на лбу, и начали всё ломать, крушить и убивать людей, то тебе уже похеру на политику, ты просто будешь гасить их всеми средствами, пока от них ничего не останется. Это инстинкты, тут вообще политика и идеология играет второстепенную роль. Обращайся, если что еще не понимаешь, объясню.
 
Анонимус,я з Іваново-Франківська рідна сестра в Луганську, ти чого мовчав, коли Ярош та Азов селян та їх діточок вбивали, а пес поганий? Чому ти мовчав, коли під Луганськом Олег Міхнюк "герой Майдану" хотів зґвалтувати дівчинку малолітню, Дід її 82 років встиг з берданки йому хер відстрелити. Я за таких францюватих як ти, сестру і племінників 8 років не бачив, і не знаю чи побачу живих. Ти радів, коли Праша кричав що діти Донбасу будуть в підвалі сидіти замість школи, сука рвана, а Зеля, цей наркоман, клоун всратий, краще тобі або як? Закрий пащу свою смердючу, Вийди і скажи нацикам, щоб не ховали свої гармати у дворі
 
Что, методичку по 8 лет уже и на украинский перевели? А где же "одесская хатынь"?
 
Ш.Газович,А тобі смішно над хатиною, подобається коли живих людей палять? Методичку собі в дупу забий, а потім порахуй 2022 - 2014=? Ми тут кожен день рахуємо з 14 року, а хто в Донбасі та Луганську, і того більше натерпілися, а ти собака зуби скалиш. Американські холуї в Києві яких президентами звуть і раніше гнобили Луганську і донбаську область-пенсій немає, дитячих грошей немає, з'їздь сам запитай, у них ті 8 років як у вас 80. Може хоч Росія знову виручить
 
Анонимус,как будто аутист по клавиатуре херачил ахахаха
 
сборище комнатных долбаёбов иди воюйте в реале или зассали
 
Анонимус, да какой там! Пусть сперва уроки выучат! Тут же одни школьники с двойкой по истории)))) Я уже слышу шелест тапок с гвоздями!
 
Ш.Газович ты ультатупое чмо, я не раз твои дебильные комментарии видел и каждый раз невпопад, пж самоликвидируйся с планеты
 
Анонимус,
Анонимус, с удовольствием, только оплати мне билет до Марса. Можно даже не до Марса, можно хотя бы Новая Зеландия или Уругвай (по сравнению с эрэфией это тоже как другая планета).
 
Ш.Газович я не понял ты за рф или Украину? Если за зомбовату и рф то иди нафиг
 
Здравствуйте, пользователи!

Подскажите во сколько выйдет 5 серия 25ого сезона южного парк, пожалуйста.
Написано, что выход четверг утром. Но, к сожалению, это весьма не примерно.

Заранее спасибо!

С уважением,
Давид Абрамович
 
Давид Абрамович, в 22:25 по ETC.
ПС. Я ответил сам себе, ибо не увидел время. Для глупцов таких как я, время выхода серии можно узнать кликну по кнопке "О серии" по названием самое серии, рядом с кнопкой "Просмотр".

С уважением,
Давид Абрамович
 
Анонимус,Ах ты имперский ублюдок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 20 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки