Спасите, этот подросток ненавидит меня! :: Help, My Teenager Hates Me!



Страницы: 1 2 3 4 5 ... 20 След.
Ответить
Спасите, этот подросток ненавидит меня! :: Help, My Teenager Hates Me!
 
Спасите, этот подросток ненавидит меня! :: Help, My Teenager Hates Me!

Мальчики увлекаются страйкболом, им в пару дается по подростку, с которыми они становятся тесно связанными.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 
jdem
 
СЛАВА УКРАИНЕ
 
Анонимус,тоби смэрть брэдмэн
 
Теперь Баттерс покажет что такое боль!
 
В страйкболе должна участвовать еще и Венди Тестабургер. Спорим, я первый подстрелю ее своим прытким дальнобойным семенем?  
 
Анонимус,Смерть украине
 
Анонимус, <ВЦ>  украине совсем скоро,  <ВЦ>  нацикам
 
Анонимус, комнатный патриот, лучше смотри в своё нищее болото,
 
Анонимус,да братан допрыгались фашики, мрази конченные
 
Слава Україні! Жыве Беларусь!
 
Даже уже здесь, на фрихэте, цензуру вводят. Это просто угар, вата полыхает ярче солнца, детка!
 
5 стадий принятия неизбежного. 1 стадия – Отрицание (человек отказывается принимать то, что с ним случилось); 2 стадия – Гнев (на этом этапе проявляется агрессия ко всему окружающему миру); 3 стадия – Торг (появляются мысли о том, чтобы договориться о более лучшей участи); 4 стадия – Депрессия (на данном этапе человек может круглые сутки находится в депрессивном состоянии); 5 стадия – Принятие (согласие с неизбежной участью).
Вата сейчас где то между 1 и 2 стадиями. Смиритесь, убогие, ваша скрепоносная империя находится в предсмертной агонии, отправляйтесь в рай вместе со своим плешивым фюрером, аминь.
 
Далбайоби руские идите  <ВЦ>  
 
Живете в рабстве ,вас сажают за репост ви кончение  <ВЦ>  у нас уже 2000 погибших мирного населения  
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 20 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки