Спасите, этот подросток ненавидит меня! :: Help, My Teenager Hates Me!



Спасите, этот подросток ненавидит меня! :: Help, My Teenager Hates Me!
 
Спасите, этот подросток ненавидит меня! :: Help, My Teenager Hates Me!

Мальчики увлекаются страйкболом, им в пару дается по подростку, с которыми они становятся тесно связанными.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 20 След.
Ответить
Ответы
 
жаль, что южный парк смотрят людини с интеллектом 2ух летнего ребенка, ничего не понимают, у них начинает болеть головушка и они срут своим пмсом в комментариях(((
<ВЦ>  смотреть гриффинов, там сюжет и юмор как раз на таких как вы рассчитан <3
 
Цитата
Ш.Газович
Даже уже здесь, на фрихэте, цензуру вводят
Ну она давно была, автоматическая. Просто поисковики пессимизирует за мат в комментах.  
 
Эрик Картманез, давно всё хочу спросить. А тебе в целом как вообще последние сезоны СП?  Смотришь сам или уже просто выкладываешь серии как данность, не смотря особо сам мульт?  
 
Цитата
Анонимус
А тебе в целом как вообще последние сезоны СП?  Смотришь сам или уже просто выкладываешь серии как данность, не смотря особо сам мульт?
Ну задора конечно нет, не знаю с чем связано, но последние пару сезонов (с учетом одного кастрированного и этого пока неполного) вполне хороши, почти на уровне классики.
 
Анонимус, можем желать им все что угодно(((    но нашей стране пришел конец, общался со своими пацанами , те кто понял что произошло , целыми взводами идут в плен, очень многие даже не успели в боях поучаствовать !!! наших уничтожают как тараканов дихлофосом(((  это глупое вторжение закончиться горем для не одной тысячи наших семей ((   и всего нашего народа. такой позор(  
 
Если честно, не понятно о чём серия. В прошлая серия по тизеру было понятно и про сюжет и ностальгию и про музыку и 80-е. А тут дети какие-то, и даже не чёрные.
 
Кто там про Гриффинов пишет, сглотни желтизну у рта, и садись, дядя тебе объяснит разницу, между Южным, и Гриффинами, или семейным «Симпсоны»! А после пойдёшь доделывать уроки, супер интеллектуальный дегрик!)
 
русские ничего не делают,их во всем обвиняют)))) смысл понятен,даже так нагло подставляют ребенка и все на стороне демократии,вы хотите жить в таком мире?ох зря вы
 
Анонимус, главное не жить в мире совочка или другой диктатуры, а с остальным разберемся)
 
Анонимус,шо блять? Ваша армія знищує доми мирних людей , ваша армія вбиває наших дітей,поки ви суки плачете через якісь магазини і не можете вийти на мітинги та перемогти одного старого далбайоба,який наробив  <ВЦ>  по цілому світу. Ви настільки тупі,що вірите своєму президенту.Якби ви нічого поганого не робили, то проти вас не був би весь світ.
 
Обсуждайте политику где-нибудь еще.
 
Когда серия будет?
 
Так. Пора комментарии запрещать. Везде. Оставить только лайк/дизлайк. Идите на Кинопоиск и там продолжайте драку словами! (А потом и Кинопоиск запретят за драки словами)))))
 
Анонимус,это же весело, перепись клоунов так сказать
 
И правда, хорош поливать друг друга, ведь я вам уже и так все объяснил. Ватаны, вы главное когда плешивая гнида начнет новое пушечное мясо набирать, вы главное под диван не прячьтесь.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 20 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки