Спасите, этот подросток ненавидит меня! :: Help, My Teenager Hates Me!



Спасите, этот подросток ненавидит меня! :: Help, My Teenager Hates Me!
 
Спасите, этот подросток ненавидит меня! :: Help, My Teenager Hates Me!

Мальчики увлекаются страйкболом, им в пару дается по подростку, с которыми они становятся тесно связанными.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 20 След.
Ответить
Ответы
 
Ш.Газович, мразь жидовская без роду и племени, как говорится.
За чизбургер и картонный шкаф из Икеи ты готов свою Родину продать. Хотя ты даже не понимаешь, что такое Родина.
Из Ленинградской области он, хы-хы. Пистуй на свою землю обетованную, ренегат опущенный.
Изменено: Терренс - 12 мар 2022 18:55:00
 
Терренс, да уж, был у меня когда то сосед в коммуналке - чмо вроде тебя. Тоже визжал что кругом жиды, во всем виноваты жиды, путин и медведев жиды, и в общем всё из за жидов. Это в перерывах между бухлом и нытьем, т.к. этот персонаж естественно не работал "на жидов". Что же такое родина для таких пещерных нациков вроде тебя? Расскажи, а то для меня родина - это просто место рождения. Просто локация на планете, место, территория. Или это что то священное, я просто не знаю. Будь добр, объясни.
 
Какие же подростки тупые))) Тяжело им))
 
Ш.Газович,
Цитата
Ш.Газович
Расскажи, а то для меня родина - это просто место рождения. Просто локация на планете, место, территория.
Да, млять, "просто" локация. Которую я никогда не продам. Уяснил, куесос?
 
Бро....  
 
Ш.Газович, и если бы эту "локацию" не отстояли в Мировой войне наши (не твои) деды и прадеды, твой обрезанный отгрызок так бы никогда и не был задрочен. Уяснил, что такое "локация"?
А теперь засунь свою поганую мацу себе в жопу и пистуй в Израиль, питор жидовский.
Изменено: Терренс - 12 мар 2022 21:28:48
 
Цитата
Ш.Газович
пещерных нациков вроде тебя
Я интересуюсь историей и культурой еврейского народа, но вот таких пархатых жидов и продажных тварей вроде тебя органически не перевариваю.
 
В серии дети это Украина, подростки Россия, взрослые страны НАТО, и вся суть в последней фразе
 
Цитата
Анонимус
В серии дети это Украина, подростки Россия, взрослые страны НАТО
А Джимбо это Путин ?
Изменено: Терренс - 12 мар 2022 21:54:13
 
Цитата
Ш.Газович
родина - это просто место рождения. Просто локация
Пипец, выросло поколение уепанов, для которых Родина - это просто локация.
И слово Родина пишущих с маленькой буквы.
Изменено: Терренс - 12 мар 2022 22:12:07
 
Терренс,
Цитата
Пипец, выросло поколение уепанов, для которых Родина - это просто локация.И слово Родину пишущих с маленькой буквы.
И что тут такого?  <ВЦ>  - это кода ради уродины или еще какой-то символической херни убивают невинных людей. А те, для которого это пустой звук, как раз убивать не пойдут. Зато защищать своих родных вполне могут, это и без всяких там дебильных патриотизмов имеет смысл.
 
Анонимус,Gary Numan - My Name Is Ruin
 
прямо показали всю демократию,то что подростки становятся монстрами это отсылка к смене пола
 
В серии дети - это Республики ДНР и ЛНР, подростки это ненавидящие их нацики из Правого секотра, вначале делившие с ними одну территорию. А взрослые это Россия, которая освободила Донбасс от подростков и их ненависти.
 
АЗВУЧКА ДНИЩЕ ПРОТИВНО СМОТРЕТЬ НЕМАГУ
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 20 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки