Спасите, этот подросток ненавидит меня! :: Help, My Teenager Hates Me!



Спасите, этот подросток ненавидит меня! :: Help, My Teenager Hates Me!
 
Спасите, этот подросток ненавидит меня! :: Help, My Teenager Hates Me!

Мальчики увлекаются страйкболом, им в пару дается по подростку, с которыми они становятся тесно связанными.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 20 След.
Ответить
Ответы
 
ни разу не смешноэто теперь мульт для олдов?только олды услышали что финальной зарубе играет
Gary Numan - My Name Is Ruin
 
Подростки в комментариях ущемились. Что такоое?( Не понравилось как себя ведёте? всё ни так и не правда и вообще вы покончите с жизнью,да?  
 
Они убили Кенни! Сволочи!  
 
Анонимус,  :rofl: трек 2017г Только для подростка, старшеклассник олда  :rofl:  
 
Лечо,  :facepalm: Это как раз таки и есть подросток.
 
Терренс, Ответ 100% подростка  
 
Бро, бро. Да норм серия, бро. Или ты сука ипаная  :rofl:  
 
Узнаю своих сверстников в 14-20 лет, многие из этого возраста "морально" выходят еще позже. Причем я сам вроде таким болваном не был в том возрасте, ну может только чуть-чуть. Все таки тяжело жить, когда гормональное цунами выключает мозг практически полностью.
 
Ш.Газович,малыш, спокойно, ты и сейчас таким остался судя по написанному)  
 
Восторг
 
Анонимус, всё верно, всё верно. Я и сейчас не болван, и тогда не был болваном - то есть остался таким же. А "малыш" - это ты девочка лучше своему бойфренду говори  :D Ты же девочка, раз мужчинам пишешь "малыш", иначе все совсем плохо...
 
Кенни говорит
 
Цитата
Анонимус
Кенни говорит
Да, испортили мульт окончательно.
 
Цитата
Ш.Газович
всё верно, всё верно. Я и сейчас не болван, и тогда не был болваном - то есть остался таким же. А "малыш" - это ты девочка лучше своему бойфренду говори
Ты как был питором, так им и остался. Мразь жидовская.
 
Анонимус,при чем тут дата релиза? Гэри Ньюмена знают только диназавры..
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 20 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки