Постковидный Саус Парк: Возвращение Ковида :: South Park: Post COVID: The Return Of COVID



Постковидный Саус Парк: Возвращение Ковида :: South Park: Post COVID: The Return Of COVID
 
Постковидный Саус Парк: Возвращение Ковида :: South Park: Post COVID: The Return Of COVID

Вот бы мальчикам вернуться в прошлое, убедиться, что ковида нет, и спасти Кенни.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 43 След.
Ответить
Ответы
 
Ну да картмана жаль конечно, да и Парамаунт не даёт выйти Трею и Мэту погулять и поприкалываться над меньшинствами. И ещё мне Вообще не нравится тема со спэшлами, а тут как назло Трей и Мэт подписали контракт на кучу этих спэшлов! Ну не знаю. Наверное мне хочется старых добрых приключений Стэна, Кайла, Кенни и Картмана. Но спэшлы тоже имеют место быть!
 
Стоинство? Надёженность лучше была)
 
Зараза! Это проблядушка Шелли теперь жива и красива! Теперь она будет манипулировать мужиками!
 
КОГДА ВЫ ВСЕ УКУРИТЕСЬ, КОЗЛЫ !
 
Cлава Картмену,он ради друзей пожертвовал свой хорошей жизнью,что показывает что он на самом деле лучший из всей четверки
 
Похуй на Картмена! С ребятами всё хорошо, Твик и Крейг вместе! Марши живы! Всё супер! Спасибо за это!!!  
 
Похуй на Картмена! С ребятами всё хорошо, Твик и Крейг вместе! Марши живы! Всё супер! Спасибо за это!!!  
 
Похуй на Картмена! С ребятами всё хорошо, Твик и Крейг вместе! Марши живы! Всё супер! Спасибо за это!!!  
 
Я не могу поверить, что Картман с его способностями стал бездомным.Это просто нелепо
 
Анон: "Концовка заставила задуматься о том, что нужно быть готовым на всё ради родных, даже если в итоге ты останешься ни с чем"

Или наоборот назидание: вот что случается с теми, кто жертвует всем ради родных - оказываешься на помойке никому не нужным. Общество теперь такое. Смирись.
 
Слили Картмена, самые тупые две серии.
Я до конца надеялся, что прикол с раввином - это огромный мега рофл
 
на концовке в слезах сидел, чезанах с картманом  
 
Я кажись понял почему мне похер на ковид))
 
Как и предыдущая серия. Не так смешно как хотелось бы, но очень интересно)
Новый уровень я считаю)
 
А че у Малкинсона с языком? Знаю много диабетиков, у них такой проблемы нет.  
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 43 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки