Постковидный Саус Парк: Возвращение Ковида :: South Park: Post COVID: The Return Of COVID



Постковидный Саус Парк: Возвращение Ковида :: South Park: Post COVID: The Return Of COVID
 
Постковидный Саус Парк: Возвращение Ковида :: South Park: Post COVID: The Return Of COVID

Вот бы мальчикам вернуться в прошлое, убедиться, что ковида нет, и спасти Кенни.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 43 След.
Ответить
Ответы
 
а потом окажется что все просто укурились и картман ими рулил как зомбарями
 
#CartmanBRAAAAAAA!,как по мне Картмен ни капли не изменился, даже когда типа обрел счастье и став любящем отцом с прекрасной еврейской женой. Но это всего лишь маска скрывающуюся сущность Эрика. Особенно, это хорошо показано в этом выпуске.
1) Шиза по поводу Кайла даже в будущем не утихла, а наоборот она начала только прогрессировать, за счет этого и отцовские гены перешли к детям как полагается.
2) Все же знают, что Картмен всё сделает так, как он это захочет и во чтобы не стало, манипуляция Баттерсом как в старые и добрые времена, да пожалуйста. Обвинять всех вокруг и высмеивать чужие недостатки, типичный Картмен ничего тут и не скажешь.
> оставшись же с ними они его превратили в чмошника
Будем честны, Картмен постоянно вел себя как чмошник по отношению к своей маман и дальним родственникам, а про отношение к своим же корешам я молчу. Он мог бы спокойно обрести счастье под самый конец, когда все стали счастливыми и здоровыми, но зачем лучше опуститься на самое глубокое социальное дно, спиваться и бичивать на улице при этом обвинять всех. Вот тебе и эффект бумеранга.  
 
Цитата
Анонимус
Стоинство? Надёженность лучше была)
а мне больше нравится вариант "порядочная"
если я правильно понимаю, tegridy -- это dignity
самого такого слова "tegridy" нет, но оно созвучно с каким-то похожим по смыслу
поэтому адаптация "стоинтво" вместо "достоинство" хорошая  
 
Шлюхогон42, tegridy это производное от integrity, что переводится, как порядочность или честность. Что-то вроде деревенского варианта произношения, по типу нашего шашла(шашлык)
 
картман не в каких из дыух версий не стал бы таким он был гений
 
Баттерс  :rofl:  
 
Это полный #cancelsouthpark
 
Цитата
Анонимус
Шлюхогон42 , tegridy это производное от integrity, что переводится, как порядочность или честность. Что-то вроде деревенского варианта произношения, по типу нашего шашла(шашлык)
ооо, точно, я про этот вариант и не вспомнил
тогда действительно "стоинство"  
 
Цитата
Анонимус
почините серию в оригинале
а что с ней?
 
Цитата
Эрик Картманез
а что с ней?
да вроде нормально все? я только что момент искал, все работает  
 
Я правильно понимаю, что у Кайла появились дети от Йентл?! Или кто-нибудь, объясните, пожалуйста, откуда они, возможно я тупой
 
Цитата
Самурай
Я правильно понимаю, что у Кайла появились дети от  Йентл?!  Или кто-нибудь, объясните, пожалуйста, откуда они, возможно я тупой
не понятно от кого
ее не видно среди гостей, так что вопрос остается открытым
скорее всего, его жена еврейка + темные волосы, но это может быть кто угодно  
 
эх, хоть где-то пишу реальным людям, а не сам себе  %)  
 
Шлюхогон42, эх
 
а как же?: golovoy o StUpEnY!??
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 43 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки