Постковидный Саус Парк: Возвращение Ковида :: South Park: Post COVID: The Return Of COVID



Постковидный Саус Парк: Возвращение Ковида :: South Park: Post COVID: The Return Of COVID
 
Постковидный Саус Парк: Возвращение Ковида :: South Park: Post COVID: The Return Of COVID

Вот бы мальчикам вернуться в прошлое, убедиться, что ковида нет, и спасти Кенни.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 43 След.
Ответить
Ответы
 
Фальшивый конец у серии, в него не веришь.
Картман ненавидел евреев, по Ницше ненависть переросла в любовь.
Кайл и Стен вечно умничали, что то из себя строили, плюс папа алкаш Стена-логичный итог.
Батерс, подобных ему реально много в пирамидах, нл и прочем шлаке.
Венди очевидно не осталась бы со Стеном.
 
унылая серия, как и предыдущая
 
ЭТО ЖИЗНЬ КАРТМАНА, ПЕРВЫЙ РАЗ ОН ПОШЕЛ ПО ХОРОШЕМУ ПУТИ, ВТОРОЙ РАЗ- ИЗ-ЗА ДРУЗЕЙ ПО ПЛОХОМУ. СТАТЬ ЖИДОМ- НЕ СУДЬБА.
 
Всё новое - полное разочарование. Как и новые серии СП
 
Сериал действительно изменился, и не сказать, что в худшую сторону. Нет, в лучшую. Трей и Мэтт держат планку, и за это им респект. Но, честно, я очень разочарован одним исходом - судьбой Картмана. Мне впервые, за почти 20 лет своей жизни, жалко ублюдка. Он делал все пакости ради того, чтобы поржать, но взрослый Эрик готов был на всё ради своей семьи. И Картман действительно не шутил насчёт веры. Он действительно раввин, и я его зауважал. Именно этого Картмана. И было бы круче, если бы они не сливали его. Мне действительно стало от этого грустно. Концовка заставила задуматься о том, что нужно быть готовым на всё ради родных, даже если в итоге ты останешься ни с чем.
 
какие же днищенские последние серии
лучше б вообще не снимали!
 
Кенни жив! Уррра!!!
 
Если честно ждал, что в конце Баттерс устроит Картмэна на работу и через время его вернут к хорошей жизни и всё такое, было бы хорошее завершение, но как оказалось нет.
 
Картмана реально жаль, пусть он и тварь полная, но он мой самый любимый персонаж, и он не заслуживает такой жизни. Видимо, это конец. Больше не будет серий, где в будущем он станет счастливым. Все, конец.  
 
Цитата
Анонимус написал:
Картмана реально жаль, пусть он и тварь полная, но он мой самый любимый персонаж, и он не заслуживает такой жизни. Видимо, это конец. Больше не будет серий, где в будущем он станет счастливым. Все, конец.  
Да всё будет), мне кажется просто так жёстко прикольнулись над Картмэном да и всё, было бы неправильно так жёстко его топить, авторы точно это понимают, так что думаю нас всех просто забайтили, так сказать).
 
Петр, но травка спасла всех кроме Картмана
 
А Картмана даже немного жаль.
 
Ох, какая же классная серия за последние два года! Эрика только очень жалко :(
 
Боже, какая бредятина. Пойду лучше пересмотрю серию про скотта теннермана и его лобковые волосы. Вот это было действительно интересно и смешно.
 
Цитата
Цитата
Анонимус
Сижу, тяну колу, смотрю сначала... "Хезер Уильямс пукнула на физре" - тьфу, блин! И колу жалко и клавиатуру.
хах, чувак, это же южный парк, тут и не такое может быть
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 43 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки