Постковидный Саус Парк: Возвращение Ковида :: South Park: Post COVID: The Return Of COVID



Постковидный Саус Парк: Возвращение Ковида :: South Park: Post COVID: The Return Of COVID
 
Постковидный Саус Парк: Возвращение Ковида :: South Park: Post COVID: The Return Of COVID

Вот бы мальчикам вернуться в прошлое, убедиться, что ковида нет, и спасти Кенни.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 43 След.
Ответить
Ответы
 
Шлюхогон42, в любом случае, это всего лишь одна из вариаций будущего и нам решили показать именно ее. Если честно , мне его правда жалко. Это один из моих любимых персонажей. И я бы предпочла больше не видеть то, что с ним сделали. Надеюсь, что авторы вернутся к привычной концепции серий с детством
 
Шлюхогон42, ну это решение авторов, они увидели что многим не понравился Картман еврей и начали грызню в Твиттере. Что походу достало авторов, и посчитали что мы заслуживаем именно такого Картмана которого они показали в концовке. Тем более, я не думаю что люди с таким ну откровенно говоря "мразотным" характером как у него, могут быть успешными или иметь работу тем же разнорабочим  
 
Картмана жалко потому, что никто не заслуживает такого будущего
у остальных, в общем-то тоже не золотой финал
Стэн так и остался без семьи, Венди, похоже, тоже без мужа
стабильно осталось только у Твика и Крэйга
за Тимми, конечно, очень радостно, он смог очень сильно преодолеть ДЦП ( или что там у него?)
Клайда, по сути, вообще нет в этом будущем
Баттерс вместо богатого (хоть и подлого) работает официантом....
 
Цитата
Шнобус
   Шлюхогон42 , ну это решение авторов, они увидели что многим не понравился Картман еврей и начали грызню в Твиттере. Что походу достало авторов, и посчитали что мы заслуживаем именно такого Картмана которого они показали в концовке. Тем более, я не думаю что люди с таким ну откровенно говоря "мразотным" характером как у него, могут быть успешными или иметь работу тем же разнорабочим  


 




я сужу по серии "я и мое будущее", где он и превращается в свое "плохое" будущее
хотел прикрепить скрин, но он не загружается
к тому же я думаю они планировали так изначально, сыграть на этом контрасте  
 
Шлюхогон42, Боже чел, это одна из вариаций будущего, ты их придумай себе 500 штук они вполне возможны. Но авторы решили показать тебе именно такую вселенную, и разглагольствовать о том что якобы это "несправедливо" немного глупо, ну да несправедливость существует, это нормально.  
 
Шлюхогон42, это 6 сезон, авторы могли поменять своё решение за это время хоть по 500 раз
 
Если честно, я предполагал, что выйдет так себе, но надежда ютилась до последней секунды. Есть серия где Джордж Лукас и Стивен Спилберг насилуют Индиану Джонса, к великому сожалению Трей Паркер и Мэтт Стоун наступили в своей же капкан.
 
Я негодую.. Ну какой из Картмана жирный и спившийся бомж? Это не логично (учитывая прошлые сезоны).
Как то все свелось к классическому хэппи энду, где хорошие все вознаграждены будущем, а "отрицательные" персонажи наказаны..
Надеюсь на продолжение и, кажется, мы смотрели "будущее" от лица Картмана (прошлая серия) и Кайла.
 
Шнобус, как раз такие изворотливые люди, как Картман и получают все. Что стоит только серия "Христианский рок", он записал платиновый альбом, чтобы выиграть 10$.  
 
только хотел спать пораньше.
 
че ж так качество шакалит?
 
Цитата
Шнобус
Шлюхогон42 , это 6 сезон, авторы могли поменять своё решение за это время хоть по 500 раз
это да
многое поменялось с тех времен
как минимум, они все так же были в 4 классе, хотя сменилось несколько президентов и у них появились смартфоны  
 
хах, мне нравится писать под этим ником  
 
Сижу, тяну колу, смотрю сначала... "Хезер Уильямс пукнула на физре" - тьфу, блин! И колу жалко и клавиатуру.
 
Пацаны вернутся в прошлое, убьют клайда из будущего, которого Картман послал убить кайла, чтобы тот не вернулся в прошлое, но одумался. Стен будущего даст папе в прошлом кусок травы с фермы, он вычислит ее данные и сделает траву-вакцину. Потом перенос в будущее, айк приедет домой, стен вернется с марса(будущее изменилось),у Кайла 2 детей,к Стену клеится Венди, Кенни получит нобелевку и будет жив, а КАРТМАН СТАНЕТ ГРЯЗНЫМ ВОНЮЧИМ БОМЖОМ. Баттерс - типичный баттерс)))))
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 43 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки