Застрявший в чулане :: Trapped in the Closet



Застрявший в чулане :: Trapped in the Closet
 
Застрявший в чулане :: Trapped in the Closet

Серия, посвященная лже-науке сайентологии. История, с чего все началось, и во что действительно верят ее последователи.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 17 След.
Ответить
Ответы
 
наши долбославы покруче. у них такая шиза
 
Крис Келли умер от передозировки..
 
Ета лутдщий сириал пра мультеки!!11111!!!1111111
 
to йафшоке
Здесь Ар Келли, а не Крис Келли. Это совершенно другой человек. :)
 
Айк как мудак себя повел, типо сп перестал быть толерантным, когда камень в его огород полетел. Когда это сп был толерантным мультом?
 
люди а чо это за прикол, в титрах везде только Джон и Джейн Смит:D
 
"Пап, Том Круз и шкафа не вылезает!" ахах
 
"А я и не в шкафу" LOL
"Я не гей, и я не рыба!" (Канье Уэст. 1305 эпизод)
 
Цитата
Анонимус пишет:
наши долбославы покруче. у них такая шиза

Ага, у одних вот тэтаны, у других лярвы, у третьих маятники, черти.. В общем все, чтобы нафиг снять с себя ответственность..  типа "это не я виноват, это они виноваты..". Так что это даже не шиза, а такая хитрость.. может быть срабатывает, так сказать, инстинкт сохранения рассудка.. ну еще бы.. если взять на себя ответственность за что-то.. можно и свихнуться.
 
В который раз пересматриваю, любимая серия :3
Sproink, bitch !
 
http://www.krasfun.ru/images/2010/2/4526e_Demotivator_21.jpg    Религии, секты, идеологии и т.п. это промывка мозга. Никто ничего не знает наверняка. Гребаные сказки сочиняют для управления стадом. Все ,что вы знаете это то, что вы можете мыслить! Все остальное может быть обманом...
 
Цитата
wolfsangel пишет:
Все ,что вы знаете это то, что вы можете мыслить! Все остальное может быть обманом...

У детей всё либо чёрное, либо белое.

Куда там, даже освещение этого вопроса в серии про мормонов они не поняли.

Детский сад какой-то.
Речистый воздухосгибатель.
 
250$!!! В конце серии они точно порвут саинтологов!
 
*саентологов
 
- Но это же галиматья! Разве из этого можно понять, что такое Саентология? Недоброжелателей оказывается больше чем сторонников.И это не удивительно.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 17 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки