Застрявший в чулане :: Trapped in the Closet



Застрявший в чулане :: Trapped in the Closet
 
Застрявший в чулане :: Trapped in the Closet

Серия, посвященная лже-науке сайентологии. История, с чего все началось, и во что действительно верят ее последователи.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 17 След.
Ответить
Ответы
 
тупой школьник, который ждет смерти кенни!!!!
 
Решил прочитать в википедии про сайентологию   <ВЦ>  они внатуре верят в  историю Ксену.... <ВЦ>  вот тупарылые....хотя мы верим в Иисуса не далеко мы от них ушли...
 
кто нить может объяснить "чей холоп" JOHN SMITH??? в чём прикол в последних титрах?
 
Вроде это отсылка к Тому Крузу и церкви (Jane Smith).
 
/watch?feature=player_embedded&v=P6t4-fTn7DY

Всегда знал, что все церкви априори зло. Но сайентология - это инквизиция
 
насколько я знаю, это именно для того, чтобы быть неуязвимыми в суде. а то, что за этой серией последуют разбирательства - ТиМ знали наверняка. Том Круз и саентологи в этом плане - предсказуемые ребята. Кстати, потом в эпизоде 200 это было обыграно. Стэн называет мултипликационного Тома Круза упаковщиком шоколада, потому что он упаковывает шолокад. И мультипликационный Круз грозится всех засудить.
 
Я работал журналистом (ну в России, конечно, не в Америке) и знаю точно, что псевдоним частенько позволяет уйти от ответственности за "базар". Просто говоришь: "это не я, это Джон Смит", и доказать, что ты и Джон Смит - одно лицо, юридически проблематично.
 
Спиллберг часом не саентолог?
 
Сектанты...
 
Какой хороший сайт :D
 
Анша Абдуль
 
Вообще-то почти все "Новые релииозные движения" прикольные, не только саентология. Я недавно "забрел" на сайт белого братства... Поверьте, саентология - это детский лепет. Я там ржал столько, пока не устал чисто физически. Читать то, как люди серьезнорассуждают о такой хрени, намного прикольней, чем смотреть пародии на это.
 
Кстати, из-за этой серии из сериала ушел чел, который озвучивал шефа, который тоже являлся саентологом.
 
да ну вас религиозных фанатиков
 
ага точно,смысл верить в новые церкви это всё афера
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 17 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки