Застрявший в чулане :: Trapped in the Closet



Застрявший в чулане :: Trapped in the Closet
 
Застрявший в чулане :: Trapped in the Closet

Серия, посвященная лже-науке сайентологии. История, с чего все началось, и во что действительно верят ее последователи.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 17 След.
Ответить
Ответы
 
Бедный Стен, денюжги экономит! Он задел мою жалость!Т_Т Ааа... нет покозалось....
 
А я...я...я...     ... я и не в шкафу.
 
... и я достал свою пушку, скажите мне зачем сидят в шкафу том круз и джон траволта или я застрелю эту суку! =DDD
 
Пааааап, Том Круз из шкафа не вылезает :D
 
С какого хера Кенни жив остался?? =(((((((((
Так дело не пойдёт! Кенни должен умереть!
Без смерти Кенни Саут Парк - не Саут Парк!!!
 
Что вы чушь несёте

Сиентология - это чистое шарлатанство ! Э.Рон Хаббард сам придумал эту науку и её пути развитие. Сам он по натуре американский писатель фантаст страдающий психическим расстройством и его никогда никто не принимал всерьёз. А чтобы заработать миллионы он решил создать свою религию и с помощью этого одурачил многих людей.

в мульте правда сказана в чёрном юморе ...
 
Шутка насчёт шкафов и Тома Круза будет ещё в сери про жижу магомета, там ещё его назвали тромбовщиком шоколада, тоже тонкий намёк на его ориентацию...Насчёт бога-отличная мысль в серии про агностиков (poor kid)
его наличие не доказать ни опровергнуть...Дворкин рпцэшный сектовед работал на радио свобода в сша,  и гражданин сша, мне не нравится когда меня учат жизни всякие црушники,  насчёт сайентологии есть любопытные техники,  типа борьбы со страхом при помощи постоянного вспоминания до ньюансов. и после Н ного повторения страх уходит, но главная мысль когда требуют деньги-шлите нахер, это значит вас разводят всякие шарлатаны...
 
Титан, ты кэп) в СП всегда правда излагается посредством черного юмора)
 
что за хрень не магу скачать в два ауди потока
 
лучшая серия
 
Судите меня!Судите меня полностью!
 
прикольное стоит минимум 8$ бггг )))
 
# Анонимус / 08.01.2012 18:53:53

С какого хера Кенни жив остался?? =(((((((((
Так дело не пойдёт! Кенни должен умереть!
Без смерти Кенни Саут Парк - не Саут Парк!!!

Меня одного бесят такие как он?
 
Зашибун, нет, не одного :)
 
Зашибун, далеко не тебя одного.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 17 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки