Мертвые дети :: Dead Kids



Мертвые дети :: Dead Kids
 
Мертвые дети :: Dead Kids

Шэрон слишком остро на все реагирует, Рэнди пытается ей помочь. А Картман проваливает тест по математике.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 30 След.
Ответить
Ответы
 
Простите за сарказм, но всё-таки качественный перевод - локдог что ли? Спасибо, лучше подожду субтитров, а то сдохну от ора этого "качественного" с бережно переданной интонацией голосов героев и не ненавязчивой рекламой)
 
Александр, у локдога перевод намного точнее остальных, особенно чем Парамаунт. Там из-за цензуры весь смысл искажают
 
Цитата
Анонимус написал:
Александр , у локдога перевод намного точнее остальных, особенно чем Парамаунт. Там из-за цензуры весь смысл искажают
Не понимаю какой смысл искажают. Я с Парамаунта хоть чуток юмор улавливаю за счёт передачи эмоции, а с локдога даже комментарии идут только о том, как СП скатился, хотя дело, на мой взгляд, в дублировании.
 
Александр, чеееего ? ты серьезно ? где ты увидел эмоции в парамаунте ? парамаунт в последние годы гавно полное . монотонная озвучка , сглатывают слова , у персонажей нет никаких эмоций в голосах в этой озвучке . раньше парамаунт был более менее нормальной озвучкой . сейчас же они вообще скатились ужасно . посмотри к примеру как они перепели песню put it down в 21 сезоне 2 серии . это вообще убогость ужасная . лучше б вообще не переводили .  
Изменено: гыл - 27 сен 2018 10:24:24
Очень приятно, царь!
 
гыл, последние сезоны смотрел на субтитрах, парамаунт тоже не порадовал, но, как мне кажется, лучше чем локдог, хотя локдог слушал единожды, не могу сказать какой он сейчас. Плюс эта сопровождающая реклама раздражает, так что парамаунт мне по душе, если нет альтернатив
 
а что за прикол с тегом в финальных титрах? они орут в предвкушении бомбежки или хотят закончить сериал?
 
Стэн был расстрелян? Мне показалось или они реально это сказали? Что....
 
Agh, у него пулевое ранение  
 
Норм серия. Ну, больше сказать не могу. Как тут уже писали, на семерочку.
Командую взводом девочек на танках
 
Цитата
Анонимус написал:
а что за прикол с тегом в финальных титрах? они орут в предвкушении бомбежки или хотят закончить сериал?
Это слоган этого сезона, еще в трейлере был.
Командую взводом девочек на танках
 
Токен мразь черножопая . Картмана подставил с контрольной  
Очень приятно, царь!
 
субтитры будут? пожаааалуйста!
 
Ежор, это в переводе пулевое ранение . в оригинале это не уточняется
Очень приятно, царь!
 
TeenSpirit, окей босс, но я уже посмотрел)))
 
гыл, скорее подстрелили. поймал маслину так сказать.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 30 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки