Мертвые дети :: Dead Kids



Мертвые дети :: Dead Kids
 
Мертвые дети :: Dead Kids

Шэрон слишком остро на все реагирует, Рэнди пытается ей помочь. А Картман проваливает тест по математике.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 30 След.
Ответить
Ответы
 
Фиговенько , но лучше чем серии прошлого сезона. Пару смешных моментов есть.
 
Ну чп и правда фильм не очень, только глав злодей тащил !
 
К чему хештег #cancelsouthpark показанный во время титров?
 
ПростоАнонимус, это создатели еще до начала сезона этот хэштег запустили якобы в шутку . но в этой шутке наверное есть доля правды . после 23 сезона наверное завершат шоу .  
Очень приятно, царь!
 
Tweek [no homo] Tweak, А вот и не последний.
 
Отличное начало сезона!
Речистый воздухосгибатель.
 
Анонимус, твои слова - да Мэтту с Трэем в уши, конечно, но мне попадалась другая инфа:
"South Park might be cancelled after season 22" http://www.digitalspy.com/tv/ustv/news/a866063/south-park-season-22-trey-parker-matt-stone-cancel-so...
 
Двойтвенные ощущения от серии. С одной стороны достаточно интересная (И даже смешная, чего сто лет не было, линия Картмана с Токеном), а с другой - безнадёжно просранная перспективная тема скулшутинга  
 
Где субтитры? Не могу смотреть в этой парашной озвучке
 
Я честно в шоке,дряхлый юмор про месячные,который в этом переводе противно слышать,совсем немного спасла линеечка с картманом и токеном ,а в остальном дерьмо,лучше бы продолжали 21 тогда уж
 
ЭТА СЕРИЯ ПРОСТО ЛУЧШАЯ, ВЫСШИЙ АБСУРДНЫЙ ЮМОР
 
Эпизод неоднозначный, весьма важную в США тему скуллшутинга обстебали как-то невзрачно. Картман и Токен также выглядели весьма пресно, хоть и были действительно годные моменты.  
༼ つ ◕_◕ ༽つ "Изображение"

Полезность данного текста равна полезности ваших действий за время ее обнаружения и прочтения,а может и не равна, я хз если честно

Продам воздух, дорого. За подробностями в лс.
 
Серия о том как всем на друг друга похуй...
Как всегда всех нагнул.
 
скажу одно, озвучка от парамаунт камеди куда лучше всех других, локдог мягко говоря в отсосе, а кубик в кубе хорош в другой области, эш против зловещих мертвецов, озарк, хэппи, отбросы, проповедник, это все их тема, буду ждать когда переведут как надо, но серия в целом отличная, даже перекликается с реальным миром  
 
наглухо отбитая серия)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 30 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки