Мертвые дети :: Dead Kids



Мертвые дети :: Dead Kids
 
Мертвые дети :: Dead Kids

Шэрон слишком остро на все реагирует, Рэнди пытается ей помочь. А Картман проваливает тест по математике.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 30 След.
Ответить
Ответы
 
Анонимус,ты че дебил ? я и без тебя знаю что серия в четверг  . это не мой второй аккаунт .  я просто твой базар гнилой  не хочу слушать не важно в чью сторону . а теперь ты еще и меня вздумал оскорблять . я тебе  <ВЦ>  вскрою тварь за твои оскорбления . а твой отец вообще чмо я ему стул в жопу засуну и он как тварь последняя будет просить прощения за тебя мудака . ну что ? оскорбляешь меня и мою семью тогда слушай ответные оскорбления . сиди на своей работе за две копейки подыхай утырок !!!!!! чмырдятина .  
Изменено: гыл - 25 сен 2018 18:48:32
Очень приятно, царь!
 
гыл,нихуйна у тебя анус разорвало чмо, видел вчера как  <ВЦ>  твою мать у тебя на спине, пока твой батя лизал одному из них анус, извини что я увидев это за остановкой не помог тебе, я не знал что это так расстроит тебя что ты будешь не в состоянии писать без ошибок своими хиленькими волосатыми дрожащими ручёнками сучёныш обосранный, тупа  <ВЦ> , неудавшаяся сперма, лох
 
Анонимус,ты только в интернете умеешь вякать хрень залупогорская  
Очень приятно, царь!
 
гыл,ты только в интернете и наяву члены сосать умеешь, как и твои родители
 
гыл, Это не шутки, чувак. Нельзя стрелять мужикам по яйцам. Это не круто.
 
НАКОНЕЦТО ДОЖДАЛСЯ!!!
 
ВСЕ БАБЫ ШЛЮХИ
Как всегда всех нагнул.
 
Aroz Gradini, что то не кайф будет смотреть на то как шерон будет гнобить рэнди из за месячных . это даже хуже чем споры картмана и хайди . но к счастью есть вторая сюжетная линия про стрельбу в школе . надеюсь она и вытащит серию и благодаря этому серия годной получится .  
Очень приятно, царь!
 
Судя по сценке, ЮП остался на позициях унылого говна: ничего ни нового,ни смешного. Те же декорации, тупорылые псевдошуточки, диалоги ниочем.
 
Aroz Gradini,значит и твоя мамаша шлюха тоже шлюха
 
гыл,
>годной
мало того что ты членосос, ты ещё и картавый  <ВЦ> , что в общем одно и тоже
 
В этом нет ничего удивительного. такими уж они родились все тупыми шлюхами.
Как всегда всех нагнул.
 
Анонимус,В этом нет ничего удивительного. такими уж они родились все тупыми шлюхами.
Как всегда всех нагнул.
 
Ураааа скоро новая серия!!!
 
Подскажите, в каком сезоне серия про Рассела Кроу и его пароходик?) Я ушлепок и не могу найти.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 30 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки