Мертвые дети :: Dead Kids



Мертвые дети :: Dead Kids
 
Мертвые дети :: Dead Kids

Шэрон слишком остро на все реагирует, Рэнди пытается ей помочь. А Картман проваливает тест по математике.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 30 След.
Ответить
Ответы
 
Господи боже мой я наверное пол дома разбудил смехом пока посмотрел эпизод. Возможно это их лучшее вообще за все время. Тим просто лучшие
 
Отражение современного общества
 
емае, какое убожество. какими классными были старые сезоны, и какой же бред сейчас показывают. СП скатился, пойду смотреть  старые сезоны
 
походу теперь этот сериал понимают только школьники следящие за модой. какая-то черная пантера, при чем она... обычному человеку хватает проблем своей страны чтобы еще следить за школами америки и черными пантерами. но в любом случае соглашусь с теми кто выше отписался: сериал действительно скатился. старые серии в 100 раз лучше
 
ох и дерьмо! с каждым годом убеждаюсь что сериал все глубже в это дерьмо влезает.
 
Филя, поддерживаю. серия реальное дерьмо, те кому нравится походу копрофилы))) старые сезоны топ
 
Анонимус, что ты подразумеваешь под словом скатился?
 
Филя, да ты сам в дерьме в зеркало глянь даун.
 
поддерживаю,сериал уже не тот(( старые сезоны шедевральны
 
макси, ты пойми, «нормальный человек». Если ты живёшь в свинарнике, стране третьего мира, то всем похуй на свиней, живущих в ней. То что тебя имеют в этой стране, это не значит что это мировая проблема и ничего нет важнее. Представь себе что где-то люди живут как люди, а не как дойное стадо.  
 
Соус Пару из бак!
 
Всем тем, кто говорит что сериал говно, я думаю вы не догоняете. Темы последних серий чрезвычайно локальны. Я живу в Америке и не могу не улыбаться, потому что ирония прекрасна. Политико-социальные вопросы прекрасно изображены.  
 
Серия дерьмо как и весь сезон в целом
 
Всё скучнее и скучнее
 
Мне нравится и старый и новый формат ЮП. Серии про варкрафт, вооображандию, мела гибсона, айфон-многоножку и другие "классические" сюжеты пересматриваю периодически. Но и новый формат очень нравится, сериал стал более серьезным и более приземленно (без излишних фантасмагорий) высмеивает социальную сферу современного общества. Нравятся аллюзии на политику Трампа, нравится история отношений Эрика и многое другое. Незнаю почему некоторые люди считают, что темы про стрельбу в школах не затрагивают Россию, ведь за последний год таких нападений было не мало. Сериал злободневный и социальный срез отражает действительность. Те кому не нравится новый формат - смотрите гриффинов, там смИшно ведь.  
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 30 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки