Мертвые дети :: Dead Kids



Мертвые дети :: Dead Kids
 
Мертвые дети :: Dead Kids

Шэрон слишком остро на все реагирует, Рэнди пытается ей помочь. А Картман проваливает тест по математике.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 30 След.
Ответить
Ответы
 
Дмитрий, то, что ты - даун не нуждалось в таком длинном и нудном повествовании.  
 
Цитата
bioanimator
Я живу в Америке
Ты не поверишь, я тоже живу в Америке и скажу тебя, что проблемы, которые показаны в СП даже близко не подбираются к РЕАЛЬНЫМ ПРОБЛЕМАМ США! Близко, Карл! А то, что ты улыбаешься - значит дилер хороший попался. Поздравляю!
 
Цитата
Анонимус
Если ты живёшь в свинарнике,
А ты где живешь? Судя по твоей агрессии, ты живешь даже не в свинарнике, а в туалете свинарника. Кого ты тут наипать то стремишься, клоун? )
 
Цитата
Анонимус
Серия дерьмо как и весь сезон в целом
подписываюсь под каждым словом
 
Офигенная серия. Кто не въехал - бараны. Сериал американский и высмеивает проблемы Америки. Снимайте свой вариант для россии и не нойте что сериал скатился, дауны.
 
Анонимус, полегчало?  
 
Серия для даунов и восхищаются ей естесственно дебилы
 
Офигенный сезон, один из лучших
 
Сезон говно, один из худших
 
Сезон огонь,один из лучших)
 
Цитата
Анонимус
Ты не поверишь, я тоже живу в Америке и скажу тебя, что проблемы, которые показаны в СП даже близко не подбираются к  РЕАЛЬНЫМ ПРОБЛЕМАМ  США! Близко, Карл! А то, что ты улыбаешься - значит дилер хороший попался. Поздравляю
Клевая сказка на ночь)
 
DonaldDrunk, тролль, пнх
 
Сезон говно, к сожалению или к радости. Полное безоговорочное унылое говно.
Ко всему прочему и технически убого сделанное. Точка.
 
DonaldDrunk, обнови трюки тролль
 
Поддерживаю тех кто высказался ранее. Серия дерьмо как и весь сезон))) желающих обмазаться я гляжу пока хватает, ну а что поделать, копрофилы тоже "люди")))
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 30 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки