Тухлый помидор :: Splatty Tomato



Тухлый помидор :: Splatty Tomato
 
Тухлый помидор :: Splatty Tomato

Дети Саус Парка боятся Гаррисона, рыскающего в лесах Саус Парка. Город объединяется против президента.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 100 След.
Ответить
Ответы
 
Не понимаю комментаторов,кричащих "Южный парк скатился!Последние сезоны отстой!"                Нормальный сезон,все серии интересные.Понятно,что всем не угодишь, всегда найдутся недовольные,но в целом СП держит планку.Просто может быть кому то стоит повзрослеть?
 
Может теперь наконец закроют тему с хайди и заодно уберут пк директора
 
Я так надеялся что хайди застрелится. Но жирная она поинтереснее стала
 
неужели это будет конец сезона?или будет еще 1 серия??
 
Анонимус,зачем убирать пк директора?
 
где бл.. Кенни?
они его его убили как персонажа, сволочи
 
Недоумевший,одна серия будет однозначно,история с Гаррисоном еще не окончена.




о
 
Анонимус,что значит"будет однозначно" Это финал сезона, все больше серий не будет
 
Собственно гендерный конфликт так и не был решен, не объяснили что творится со временем, почему ТиФ стали такими старыми, Кенни хотят заменить на Хайди? Почему ее так много во всех сериях, а его почти не показывают? Единственное, что радует - расставание Картмана и Хайди, может теперь ее станет меньше, а Эрик наконец-то станет собой, начнет работать мозгами и начнет генерировать свои гениальные планы? Слабовато для последней серии сезона
 
согласен . сюжет опять не завершили . слабая серия . а насчет трампа . они прям ненавидят его как если бы у нас была собчак президентом или ельцин . но блин странно что они так зациклены на политике . они ж живут в благополучной стране с высоким уровнем жизни . зачем им так зацикливаться на политике . тем более делают шоу которое известно на весь мир и приносит им хороший доход и популярность . почему ж они тогда стали так депрессивны последние годы ?  
Очень приятно, царь!
 
гыл,так у нас Путина и ненавидят. Причём тут Собчак, она и президентом не была?
 
Анонимус,я говорю если БЫ была . они делают из президенства трампа такую катастрофу как будто БЫ это ельцин или собчак . понимаешь ? я не говорил что она президент и очень надеюсь что она не станет президентом . и вообще этого и не будет
Изменено: гыл - 7 дек 2017 12:20:14
Очень приятно, царь!
 
Внезапно очередная годная политическая параллель. Хотя, позиция авторов, увы, не нейтральна.
Тот самый случай, когда говорящие фамилии действительно имеют важный для сюжета смысл. В отличие от всяких там поттеров.
 
гыл,Они делают из президентства Трампа то, чем оно, в общем-то, и является. Если б у нас в лидеры выбился олигарх-самодур, с репутацией чудака на десятилетия назад, ему бы тоже не доверяли и боялись. У Трампа нет полномочий, чтобы доказать свою преданность стране решительными действиями (или хотя победить враждебные масс-медиа), потому его будут гвоздить еще очень долго, возможно все президентство.
 
реально, Хайди надоела... Сделали мелодраму, совсем уже не смешную. Я вообще против мелодрам ничего не имею, но ведь Саус Парк то я изза другого смотрю
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 100 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки