Тухлый помидор :: Splatty Tomato



Тухлый помидор :: Splatty Tomato
 
Тухлый помидор :: Splatty Tomato

Дети Саус Парка боятся Гаррисона, рыскающего в лесах Саус Парка. Город объединяется против президента.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 100 След.
Ответить
Ответы
 
Ты рученки то свои бесполезные, которые кроме хера и ложки ничего не держали, хоть помыл прежде, чем писать мне маловразумительную бредню? ))
 
Сначала тебя заботили задние отверстия, теперь ты перешел на пенисы. Тебя так это беспокоит? Может, тебе обратиться к психологу или просто принять свои нетрадиционные наклонности
 
Анонимус,Мне посрать на тебя и все что ты и тебе подобные из себя выковыривают.
Учись лучше в школе, сынок, и радуй мамку примерным поведением на кухне и в школе))))
 
Тебе так насрать, что не можешь заткнуться уже второй день, ага, хэх
Что взять с латентных педиков  :hihi:  
 
Анонимус,
Весь твой малосодержательный бред, который ты пытаешься закрутить вокруг своих педо-комплексов и чаяний, можешь перечитывать своему любовнику-бомжу на сон грядущий)) Тут всем на тебя посрать, самопровозглашенный микроб. Ты никто. Ты просто NONAME TROLL
LOL
 
Цитата
ты пытаешься закрутить вокруг своих педо-комплексов
Сказал он, представляя в голове чужие задницы и пенисы  
 
Этот словесный пирсинг, которым украшен твой опухший от глупости мозг,
вызывает лишь тень сострадательной улыбки у состоявшихся людей))
Будь зоров, слабачок ))) Учись лучше троллить, пока на «троечку» если честно )))
 
Анонимус, зачем маленьких обижаешь он теперь пойдет мамке жаловацо ?????
 
Анонимус, да пох )))
 

Читаю: Паркер и Стоун пришли под ЛСД на вручение "Оскара" в женской одежле и целовались. Буаааагггааааа (гомерический хохот)

Вот так вот и наябывают антропоморфный планктон, троллят педиков и вбрасывают мемы. Под ЛСД не то, что, куда то там тебя попрет идти и

еще изображать из себя дырявых дегенератов, но тебя так припарит, что

пятый угол будешь искать. Но школоте то пофиг, они, как говорил Задорнов про пиндосов — тупппыыыыые, ведутся на все.

Это так же, как горе-создатели пытаются приписать свои отвратительные качества героям своего сериала. Но герои лучше и умнее и они еще себя покажут — вангую :)

 
Анонимус,
Цитата
у идиотов в камментах еще бомбит с того, что кто-то считает его латентным педиком. Да уж конечно, он не латетный. Он, блин, почти открытый  
бомбит походу у тебя , если это все , что ты смог заметить за картманом
картман просто так троллил устами создателей таких вот латентных или открытых петухов вродь тебя а ты и повелси lol
 
Ребят, я был фанатом сериала, начиная с самого первого сезона, но боюсь эта серия для меня последняя. Мне жаль осознавать, что когда-то любимый мультсериал моего детства превратился в убого скучную американскую политическую пропаганду. Ниже этой планки мультсериалу падать уже некуда. Очень очень жаль, я надеялся, что вернется в свои места, но увы. Кажется, Трей и Мэт Паркер потеряли еще одного своего зрителя....
 
Слишком много музыки. Если раньше умели создать атмосферу без постоянного добавления саундтреков, то теперь даже с ними очень плохо получается. Мне надоело смотреть на этот цельный бесконечно уныло тянущийся сюжет, на повторение одного и того же. Не удивлюсь, если Картман вновь сойдется с Хайди в следующем сезоне и все это продолжится. Надоело смотреть на политику, без которой создатели обещали обойтись, но, видимо, не могут. Надоело смотреть на откровенную ненависть к Трампу. Мы поняли, что вы разочарованы выборами, но может хватит?
Если то, что я вижу, это рост персонажей и сериала, то к черту такое развитие.
На этот просмотр данного мультсериала завершаю. Навсегда. Благо есть другие достойные вещи, на которые стоит обратить внимание и на южном парке свет клином не сошелся. Хотя обидно то, что любимое мною столько лет превратилось в это.  
 
Реки Слёзъ, а создателям уже просто насрать на зрители типа и так сойдет
 
бриклберри для нормальных а юп для терпил
Очень приятно, царь!
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 100 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки