Тухлый помидор :: Splatty Tomato



Тухлый помидор :: Splatty Tomato
 
Тухлый помидор :: Splatty Tomato

Дети Саус Парка боятся Гаррисона, рыскающего в лесах Саус Парка. Город объединяется против президента.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 100 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Дурашка, зациклен на жопах ты и я предлагаю тебе пройти курсе лечения с последующей самоэвтаназией))) Вперед! Я почему то в тебя верю. Аминь )))))
с меня лайк и подписка аааааа гыыыы
 

Ахахха, мда. Жопы и анусы здесь видишь только ты, потому что я об этом ничего не писал) может, ты и как Картман того...??? :rofl:

 
Ахххххах. Так ты еще и жалкий, ссылкивый стрелочник, который отказывается от своего мнения.
Впрочем, чего еще ожидать от вас, гнусных педерастишек. Чувак, покойся с миром на том дне, которое ты еще не пробил  :rofl:  :rofl:  :rofl:  
 
Анонимус, говорят стрелочники хуже 3.14расов и это вродь как тот самый случай
 
АнониZZмус, золотые слова, мой друг. Яхонтовые)))
 
Серия мдя ___ какой то действительно тухлый помидор , как и весь сезон в целам
 
АнониZZмус,сам себе уже пишешь? забавно)
 
Анонимус,ну не тебе же писать
на тебя я только могу напИсать lol
 
От своего мнения я нигде не отказывался,) зато ты ловко перевел тему со своей зацикленности на анусах, про которые ты писал в каждом сообщении :D  
 
 Братья, спокойно! Педики всегда будут тусить вокруг нашего СП, им очень хочется видеть то, о чем им насрали в головы 500 жидовских маркетологов. Поэтому будем великодушны к этой категории ботвы. хехе
 
Цитата
От своего мнения я нигде не отказывался
Хорош отмазываться, слизень. Ты написал в начале свои надежды о семи предложениях с надеждой и ожиданиями на какие то сраные каинауты, которые, видимо, тебе грезятся твоими черными педовскими ночами. Иди перечитай свою тупень и слейся с обоями Windows 10, убежден пиратскими)))))))
 
Анонимус,да хорош этого муделя дырявого кормить
айда в контру !!!!!
 
АнониZZмус, все под контролем! Чур я за ментов на ацтеке))))))
 
Анонимус,а чего не на школе и за тероров?
 
Надежды? Вангование скорее, что картман педик это стало понятно после его воображаемой ебли с купидоном лол. Я не люблю этого персонажа, но бомбящие из-за какой-нибудь  <ВЦ>  фанаты всегда приносили мне массу удовольствия, а это и произойдет.
И ты опять со своей больной темы перевел на меня, не хорошо ахаха.  
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 100 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки