Хуммели и героин :: Hummels & Heroin



Хуммели и героин :: Hummels & Heroin
 
Хуммели и героин :: Hummels & Heroin

Наркотики в Саус Парке! Некто пытается уличить Стэна Марша в темных делишках.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 17 След.
Ответить
Ответы
 
Старый Школьник, просто не надо ожидать от новых серий чего-то такого ну прям нереально о*уенного и после просмотра очередной серии тебя не будет так бомбить.
Иными словами, просто смиритесь, что сп уже чуточку другой, нежели в первых сезонах)
:drink:  
 
Дмитрий, ты выучил новое слово для себя - "бомбит"? Тебе мотивированно сказали, что нынешний сп - просто кучка кала на которую продолжают упорото молиться горстка недоумков, вроде тебя. В чем "бомбилово", дурачок? )
 
Анонимус, твоё сообщение на 100% состоит из "бомбилова".
P.S. Я никого не оскорблял. И зачем вообще влезать со своим очередным "бомбиловом".
 
Дмитрий, ну вот у тебя опять "забомбило". Повтори это слово еще 100500 раз и тебе на мгновение покажется, что ты возвысился над миром)))))))))
 
Серия просто разорвала.
Я так хохотался, так хохотался. Просто животики надорвал.
Особенно пукающая бабушка - это просто находка для интеллектуалов!
СП вернулся! СП снова в строю! Ай да СП! Побольше пуков и гомерический хохот сотрясет планету!
 
Цитата
Дмитрий
просто не надо ожидать от новых серий чего-то такого
А вот в нормальных сезонах в каждой серии можно было этого ожидать, и это происходило, прикинь.
*СП чуточку другой* - это как протухшее молоко *чуточку с другим вкусом*
 
Старый Школьник, в старых, как твой ник, сериях создатели и Ко потели и трудились!
Чувствовалась мозговая атака, штурм креатива. Сейчас же сплошные НЛП-метафоры,
политота, стеной идет какая то заказуха и унылые, очень унылые герои. Они ведут себя, как зомби, говорят, как зомби, действуют, как зомби. Такое ощущение, что из всего сериала вытащии все, что можно было когда то с натяжкой. но все таки, называть "душой" и оставили пуки, гомосеков, политические вошканья и фоном сам Южный Парк.
 
Старый Школьник, под подобными комментами уже шутили про передоз вспоминашками?
 
Даже во втором сезоне ЮП в серии "Не без моего ануса" история с Хусейном (казалось бы самая политовая заказуха по тем временам) была подана очень забавно, неожиданно с массой каких то отсылок и стебов над сериальностью, мелодрамой, Селин Дион, канадцами и самим абсурдом ситуации, которая, кстати, оказалась пророческой - арабы заполонили собой всю Европу - в серии было показано, как они заполоняют Канаду. В общем, как говорится - совсем другой таки вид!
 
Дмитрий, у тебя бомбит или ты пытаешься троллить?
 
как же я заорал, когда эта мышь обблевалась ахаххахаха
 
Чёт проходная серия.
 
Да вы чё жалуетесь то? Гениальная серия же! Всё ржачно! Главное есть пердёж и блевота))
 
Смерть Мышонка самая дебильная и долбонутая что я помню в этом сериале!
 
о, пукующая старушка и блюющий фрик в костюме мыши...
просто юмор космических высот и космической же тонкоты
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 17 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки