Хуммели и героин :: Hummels & Heroin



Хуммели и героин :: Hummels & Heroin
 
Хуммели и героин :: Hummels & Heroin

Наркотики в Саус Парке! Некто пытается уличить Стэна Марша в темных делишках.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 17 След.
Ответить
Ответы
 
Пока что лучшая серия сезона.
 
СП под траву ахуенна! Щас бы дунуть!!))
 
Анонимус, Загугли слово пиндос, не позорься. Если ты выучил новое слово, не забывай выучить определение к нему и не вставляй его туда, где оно не к месту.  


Да мне пох, понял? Главное что все меня поняли. В этом и весь смысл - всем пох, что пиндос - американец, всем пох что хач - армянин, всем пох что там написал парень в википедии ибо слова имеют свойства менять значение, со временем. А то, что саус парк парк скатился - значит, конкретно,(по крайней мере на октябрь 2017) что ЮМОР не заходит, ибо всего остального, как обычно, в достатке.

Так, что иди и спамь в другом месте, Грамманаци (да, я знаю, что грамманаци используется в другом контексте, тогда пиндос)
 
Шикарно и удивительно, что Картман помог Стэну ( Картман каждый эпизод рулит кст) , под стать теме др Паркера. Шикарный эпизод, еще лучше первых)  
 
Анонимус, пососи мои яйца
 
Анонимус, "не че так", "олдфаги", "черная сатира"...
ценители закукарекали.
СП всегда был трешем, им и остался.
 
Анонилингус, ну слушай, тебе самому то не надоело херню писать.  Как маленький ребенок, ей богу  
 
Анонимус, может ты и тому, что говорят по телевизору веришь?
 
Анонимус,ты что, конечна... вчера вот сказали что открыли портал в потусторонний мир...  :rofl:    ХД)))))
 
ща пиццу доем, пацаны, и завезут  
 
Анонимус, но ведь обеда сегодня не будет
 
Где котлетки  
 
Шо, опять?!
Псевдоостросюжетный триллер с болтовней на 90% серии?
Каждую минуту гнетущая музыка с испуганными рожами?
Намек на предстоящие 100500 серий возни в надуманных интригах?
Левый персонаж, занимающий центральную сюжетную линию?
10 одинаковых шуток про пердящую бабушку? (транс, который постоянно сбивал кого-то на машине)

День сурка в СП. А, даже знаю, что будет в комментах: "СП повзрослел", "Это вам не сортирный юмор, а высмеивание общественных пороков", "если вы не понимаете тонкой сатиры, то вы тупая школота", "лучший сезон за все время", "не нравится - не смотри", "ну, в конце должно бахнуть!"
 
Почему Картман и Кайл не ругаются и не обзывают друг друга?  
 
Старый Школьник, так так и есть.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 17 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки