Хуммели и героин :: Hummels & Heroin



Хуммели и героин :: Hummels & Heroin
 
Хуммели и героин :: Hummels & Heroin

Наркотики в Саус Парке! Некто пытается уличить Стэна Марша в темных делишках.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Ответить
Ответы
 
Анонимус, ну ты же смотришь в очко Клинтонше и ничего: она тебе только в нос попердывает, а ты радуешься.
 
Энди, да все сказали. Ты просто жалкий обсосок, которого грамотно слили. Засохни и смирись.
 
Наркотики - это плохо! Не употребляйте наркотики, детишки! Избегайте наркотиков. Сторонитесь героина, не пробуйте кокаин, не курите траву, не ешьте экстази, лсд вам тоже не нужен. Любые наркотики - это очень плохо! Лучше смотрите Саус парк и пейте водку! Вы можете выпить пива или алкогольный коктейль, нажраться виски или подзаправиться самогоном, вы можете хлопнуть коньяку или насладиться вином. Но не берите в руки наркотики!

p.s. А пока можете посмотреть на меня в гостях у Юрия Александровича на ютьюбе в его новом выпуске. И выпить за моё здоровье!
 
Еврей на пейсах, может всё-таки положительные привычки культивировать?
 
Энди, так вот же! Наркотики - плохо! Мультики про наркотики - тоже плохо! Но Саус парк так и быть
 
Зайбца сезон
 
Анонимус, у нас похоже тролль завелся
 
Цитата
Анонимус
Ну почему я не удивлен, что помимо гомосятины начнутся наркотики? Парк окончательно превратился в днище и дном погоняет
Нет, просто ты еще слишком маленький, чтобы смотреть подобные мультсериалы. Возвращайся, когда подрастешь.  
 
Очень редко выходит, и  в этом косяк
 
Советую ещё Бриколбэри, ещё более лютый мульт
 
Серия в онлайне.
 
Как же бесят пиндосы, которые говорят мол: " Ой, шутки про наркоту - все, саус скатился ". Вы, ньюфаги хоть смотрели саус до этого? Саус парк всегда был черной сатирой на общества, без цензуры, хорошо приправленная отменным юмором. Когда олдфаги говорят, что саус скатился, они имеют ввиду, что юмор уже не заходит, а сисько-писечный тем и наркоты в сериале всегда было достаточно. Так что не надо как попугаи твердить "скатились" если не знаете о чем речь. Да и ролик только что вышел, а рус только после обеда, вы как вообще серию очениваете? Напоминаете пиндосов, что против "Матильды" вякал. Насчет того, что скатились по юмору, то я так скажу - 20 сезон - политическое говно, но новый сезон вроде не че так. Еще прям в голосину не смеялся, но где-то да и улыбнусь - повзрослел наверно. К тому же сериал всегда был такой "кисло-сладкий". Брилианты типа: "Енот и его команда", Сиськи и драконы", "Воображляндия" бывают только раз в 2-3 сезона. Так что, не судите строго. Думаю все мы готовы простить саус за 1 неудачный сезон, ведь у них такой большой запас доверия. В любом случае, будь иначе, вы бы не вернулись сюда за новыми сериями. #живисауспарк
 
Еврей на пейсах, экстази с травой и кокосом норм тема чё ты вгоняешь херню какую то ?
 
Я просто  <ВЦ>  от количества даунов здесь. Ну почему вы малолетние тупые мрази часть нашего прекрасного комьюнити? Идите  <ВЦ>  спасибо.
 
Цитата
Анонимус
Как же бесят пиндосы, которые говорят мол: " Ой, шутки про наркоту - все, саус скатился ".
Загугли слово пиндос, не позорься. Если ты выучил новое слово, не забывай выучить определение к нему и не вставляй его туда, где оно не к месту.  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки