Убери :: Put It Down



Убери :: Put It Down
 
Убери :: Put It Down

Северная Корея угрожает Южному Парку. А между тем отношения Твика и Крейга на грани.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 52 След.
Ответить
Ответы
 
Тролли, пытающиеся укусить Мое Бессмертие за левую ногу всегда вызывали во мне тень сочувственной улыбки ) А вот Истина, даже лишенная доброй и жилистой Палки, как выясняется, банально не отдупляема теми у кого остатки мозга слились с обоями пиратских Windows. Доказывать что-то клиническим идиотам всегда мне казалось занятием, сродни изготовления педо-анимационных сериалов — нудно, глупо и, как показывает время, контрпродуктивно. Поэтому позволю лишь себе в очередной раз озариться внутренним светом при виде колченогих попыточек острить в мой бессмертный адрес ))))))
 
В конце все умрут  
 
Мне очень обидно за то как некоторые говорят о том, насколько плох эпизод и о том, что южный парк скатился. Это просто что-то новое и не менее интересное. Да, раньше были и зомби, и инопланетяне и прочая белеберда, но... неужели фанаты никогда не хотели понаблюдать за персонажами в чисто бытовых ситуациях?? Я всегда хотела ну потому что интересно.

Ну и вообще я как рядовой обитатель фандома я очень рада, что персонажи проявляют свои настоящие чувства и наблюдать за тем, как Крэйг заботиться о Твике, ведь не просто так он успокаивает его и обращается так ласково.
 

Насчёт новой игрухи: уже на youtube свыше 5 часов геймплея и надо быть узкомедицинско ориентированным персонажем, чтобы составить своё полнокровное мнение о продукте только купив его на стиме. Повторюсь, игра — Унылое Говно во втором поколении и расчитана то ли на тех, кто отродясь не слыхивал о ЮП или, опять таки, на людей с имуннодифицитом Геймгольца, что наводит на смутные подозрения о том, что создатели сделали резкий разворот в сторону физически неполноценных граждан, что, впрочем, не удивительно.

Вообщем, подытоживая мои сегодняшние эскапады, можно с уверенностью сказать, что империя South Park рухнула, как карточный домик, оставляя после себя ошметки былой роскоши, пиксели героев и горы мусора от фаст-фуда, которым пропиталось до омерзения все некогда веселое и местами непредсказуемое шоу. Аминь.

С неизменным чувством искренней приязни ко всему живому.

Ваш Кенни.

 
Бессмертный Кенни, Тебе, как я понимаю, настолько ничего не нужно доказывать, что ты решил лишний раз написать об этом. Чтобы никто вдруг не подумал, что тебе на самом деле это небезразлично?  
 
Озвучка!
 
Бессмертный Кенни, - тут 2 варианта - либо ты довольно посредственно косплеишь skankhunt42, либо ты действительно ретард и латентный.

Да, и если бы не пришлось обновлять страницу в ожидании перевода, то и я, и многие другие не прочитали бы поток мыслей озлобленного задрота, по которому плачет в гробу дедуля Фрейд.
 
eeeeeee staryi dobryi south park!!! seriya poradovala
 
лол, какая жеская критика политики трампа. Будет интересно посмотреть на его реакцию.
 
Зачем вы вообще отвечаете этому  <ВЦ> ?
А Саус парк всегда был шикарным сериалом. И продолжает им быть. И, я думаю, что будет до конца
Командую взводом девочек на танках
 
Кенни вернулся!
 
Maxim Pivitsin,Спасибо за спойлер, МУДАК
 
Супер серия! Выводы в конце серии рулят! Хэйтерэ жрите кончу с соплями  :grin:  
 
Цитата
Бессмертный Кенни
Вообщем, подытоживая мои сегодняшние эскапады, можно с уверенностью сказать, что империя South Park рухнула
Окей, мы поняли. Что ты тогда до сих пор делаешь тут в комментах к новым сериям?  
 
Анонимус, Не моя вина, что ты прочитал мой комментарий.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 52 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки