Убери :: Put It Down



Убери :: Put It Down
 
Убери :: Put It Down

Северная Корея угрожает Южному Парку. А между тем отношения Твика и Крейга на грани.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 52 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Анонимус
Я не понял, Картман опять с Хайди?
да
 
Посмотрел серию на английском. Сук это ахеренная серия! Лучшая серия за 19-20-21 сезон ever!
 
Цитата
Трипофобия
Я надеялся, что после первой серии 21 сезона Южный Парк вернётся к смешным шуткам и к той компании мальчиков, которая была в прошлых сезонах. Ох, как же я ошибался.
Эта серия меня только расстроила.
Серия ахеренная. Ты шутишь что ли? Или ты серию не смотрел или английский не знаешь?
 
Наконец-то Кенни сдох!!!
Кто там говорил что смертей больше не будет? Отсосите и выкусите!
 
Амеры действительно верят что маленькая СК нападет на них?
 
Серия просто огонь если честно
 
Крейг называет Твика babe и honey ДАЖЕ КОГДА ОНИ НАЕДИНЕ. Смиритесь уже что это не притворство всем во благо, а то что они по настоящ⁠ему встречаются
 
через сколько озвучка?
 
Цитата
Старый Школьник, я твои камменты почитал и будто в говно окунулся,  <ВЦ>  ж ты такой озлобленный
Что касается гомофобов, Мэтт и Трей рвали их пуканы еще с девяностых, например, когда целовались взасос в одном из своих фильмов  

Пукан, судя по твоему жалкому высеру, бомбануло у тебя. То, что Стоун и Паркер два заказных говномеса, которые сидят на крючке у своих масонских  <ВЦ> , не знает только такой тупорылый хейтер, как ты. Ну, а то, что ЮП — это площадка для пропаганды педерастии: пусть тебя это успокаивает длинными сентябрьскими ночами :))))
 
А теперь по сабжу, как грицо. Сериал окончательно, бесповоротно и намертво пробил нижнее днище и прочно засел в кшате с говном, куда он благополучно и катился все эти годы. Политота и откровенная пропоганда говномесов — всё, чем он может "похвалиться" на сегодняшний день. Твиты Гаррисона — это, видимо, единственный и неповторимый салют остроумия, который выполз жалкой струйкой жидкого стула и жопо-головых создателей. Смерть ЮП, как и близящийся конец СШП — не единственное, что подтверждает полную деградацию и прозападной цивилизации и ее жалких адептов в лице некогда талантливых и полных энергии идиотов :)
 
Бессмертный Кенни, по твоей же логике: ты находишься на сайте с гомопропагандой, в качестве ника перс из этого же антискрепоносного мульта. Это как посмотреть Горбатую гору, хэйтить ее за геев, но при этом взять имя главного героя в качестве ника. Чувак, не ссы себе признаться что ты гей, в этом нет ничего плохого.
 
По моей логике я объясняю кучке жалких долбогрёбов положение дел. Это меня доставляет. Убеждён, что здесь есть здравомыслящие посоны, которые просто ещё чего то ждут от сдохнувшего сериала и готовы обсудить в ироничной манере смерть ЮП. Остальных педерастов и тупорогую школоту я вертел на спиннере Твика несчётное количество раз :)
 
По странной иронии, Безумный Кенни выбрал себе имя именно того персонажа, который в 4-м сезоне за десять баксов взял в рот у мужика в прямом эфире )
 
6лять, xyли не показали сам момент смерти Кенни и коронную фразу?
 
Бессмертный Кенни,
Цитата
прочно засел в кшате с говном
Цитата
Политота и откровенная пропоганда говномесов — всё, чем он может "похвалиться" на сегодняшний ден
Цитата
близящийся конец СШП — не единственное, что подтверждает полную деградацию и прозападной цивилизации и ее жалких адептов
это, по твоему мнению, ироничная манера.

Цитата
готовы обсудить в ироничной манере смерть ЮП
Нет, чувак, это не ироничная манера, это милоновщина. Фишка в том, что натуралам полностью насрать на тему геев. Мне в голову не придёт представлять как два мужика занимаются сексом, для меня это просто два мужика, которые любят друг друга. Но ты представляешь именно то, как мужской член входит в грязную задницу с говном. Ты сам этого хочешь, но боишься признаться себе в этом, вот тебя корёжит и бомбит. Повторюсь - всё нормально, мы тебя примем и таким.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 52 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки