Убери :: Put It Down



Убери :: Put It Down
 
Убери :: Put It Down

Северная Корея угрожает Южному Парку. А между тем отношения Твика и Крейга на грани.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 52 След.
Ответить
Ответы
 
Серия эпичная! Огромное спасибо за качественный и оперативный перевод!

Хотя сам факт существования северокорейских кимов в 2017 году, конечно, говно и позор человечества, тут трамп прав на 100%.  <ВЦ>  их всех до смерти!
 
Цитата
Анонимус
Спасибо за спойлер, МУДАК
Странное представление о спойлере. Но еще страннее лезть в обсуждения до просмотра серии и жаловаться потом.
 
Цитата
Бессмертный Кенни
имуннодифицитом Геймгольца
имМуНодефицит  
 
Было-бы иронично, если СК запуская ракету, уронила ее на себя.  
Изменено: Ворсистый Пупок - 21 сен 2017 17:27:38
 
Анонимус, ну а так конечно держать десятилетиями страну под санкциями это гуд да?  
 
Не смешно
 
Все. Не буду смотреть серию, Из принципа. Отказываюсь. Надоело. Люблю качественный продукт. Не люблю объедки и недоедки для Масс...

Забастовка.
 
на сколько я помню, создатели говорили, что больше не хотят делать серии про политику. хммм а что же мы тут видим?!  
 
Худшая серия, что я видел
 
Они убили Кенни!
 
<ВЦ>  говна поели мы все посмотрев это говно
 
ну прям не знаю,.. линия Картмана разочаровывает, не, не то слово: ЗАЧЕМ? обещали не лезть в политику и вернуть Картмана, чет пока не очень выходит.
 
Мда, первая серия нового сезона и то лучше чем эта!
 
Какой Крейг оказывается клевый парень! Очень нравится их пара! Сюжет продвинулся, герои выросли! Да, прежнего треша нет, но их новое направление тоже неплохое! Думаю прежнего Саус парка мы не дождемся)
 
Не хочу не буду,иди на xyй со своей забастовкой придурок , скройся в ужасе  
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 52 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки