Убери :: Put It Down



Убери :: Put It Down
 
Убери :: Put It Down

Северная Корея угрожает Южному Парку. А между тем отношения Твика и Крейга на грани.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 53 След.
Ответить
Ответы
 
Как обычно мульт поднимает общественные проблемы своего времени и относится к этому с юмором. Это круто. И то, что равивается какой-то сюжет уже третий сезон подряд радует. Не понимаю, почему людям так не заходит, судя по коментариям, кек
 
Анонимус,их японки, в сезоне 15 геями сделали.    
 
залейте субтитры уже, сколько можно ждать?
 
BotWin, да примерно так и есть=) Это нормально. Моя вот странная, а  <ВЦ>  по сути не нужна. Парадокс.  
 
Анонимус,с позапрошлого сезона вообщ-то.
 
Старый Школьник, не, ваще не против. Тут ключевое слово станет.
Не станет. Это генетика. Мне нравятся телки, тетки, девки, бабы, а гомосекам нравятся мужики. точно так же. Вот просто ровно так же. Если мой сын гомосек то он уже гомосеком родился. Можно гнуть его мировоззрение про нормальность там, семью и что нужно трахать баб, но это ничего не поменяет. Мне реально похер, но он судя по всему нормальный.  
 
Кстати, Кенни ведь умер. Наконец! Я так долго ждал что он снова помрет. Когда ч/б фото показывали среди них был Кенни! Ура! Кенни снова мёртв)))
 
Цитата
Анонимусус
Ладно, а теперь назовите мне хотя бы одну... всего одну его отличительную черту характера кроме того, что он трясущийся... попробуйте.
В том то и дело, что их нет. Убери у Кенни проклятье из-за которого он постоянно умирает и он тоже станет не выделяющимся персонажем, на которого большинству будет насрать.  
 
А кто вам сказал, что Твик перестал трястись и вообще исцелился навсегда? Он успокаивается только когда Крейг рядом, в этом и смысл
Он все тот же дерганый вибрирующий ребёнок, его болезнь никуда не ушла  
 
Анонимус,именно поэтому Твик и стал педиком, ибо ни одна телка не будет встречаться с ним из за его болезни
Как всегда всех нагнул.
 
Классная серия . Картман окончательно вернулся и вовсю отжигает . Много смешных момеентов . Крутые песни . Но есть у меня один вопрос . Почему же в этой серии высмеяли не северную корею а высказывания трампа о ней ?
 
Tweek,по моему в этой серии только и делали что стебали ккорею высказываниями трампа, а не наоборот...
Как всегда всех нагнул.
 
Серия на грани. Всего.
 
Анонимусус, он гей.  
Maxie222
 
опять  <ВЦ>  несут свою хероту. изыдьте уже в пиписку картмана со саоими говнотеориями! житья от вас нет уроды! куда не зайди везде вы сидите и гоните свою пургу гнилую
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 53 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки