Убери :: Put It Down



Убери :: Put It Down
 
Убери :: Put It Down

Северная Корея угрожает Южному Парку. А между тем отношения Твика и Крейга на грани.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 53 След.
Ответить
Ответы
 
Анонимус, зачем ты себя хвалишь?! Мразота голубая! Всех бы вас на пики точеные посадил!  
 
Старый школьник, о, ещё один плагиатор, ну давайте, налетайте!
 
Я один не понял, как, и самое главное почему, Трей Паркер и Мэтт Стоун не стали высмеивать спиннеры ? В этой серии они просто показали, как Твика заставляю крутить его,но это не смешно. Я надеюсь, что потом они развернут в большую и очень смешную шутку. Если нет, то какой вообще смыл было вставлять это в анимационный сериал ?  
Жопа.
 
Эта серия куда лучше предыдущей .
 
Первая песня Твика - это отсылка к Бо Бёрнему.
 
Откровенно говоря, серия не очень зацепила. Пара идей позабавили, пародии, стёб и пр. Но в целом-то скучновато...

Музыка как и раньше на уровне)
ОхТыГоспадиБожеМой
 

Вы что реально дебилы??????? Это не южнай парк это просто позорище?!!!!!

 
Я уже не ожидада ничего хорошего, думала и вовсе бросить смотреть. Но эта серия вернула мне веру! Поверить не могу! Она действительно ничё так! (но не супер)
 
Анонимус, я СП только в оригинале и смотрю...
 
SP умер окончательно, агония была в 20м, а теперь точно смерть
 
Реклама 1X BET показывает что все тёлки - шлюхи!
 
Maximus Cartman, о. Таки нашёлся объект исследования. Говорите, что вам нравится нормальный, не трясущийся Твик? Ладно, а теперь назовите мне хотя бы одну... всего одну его отличительную черту характера кроме того, что он трясущийся... попробуйте.
 
Сука, с каких пор Твик и Крейг голубые??! Совсем офигели, на пустом месте персонажей переписывать.
 
саус парк превратился в блевотных телепузиков или что-то подобное (((
 
Анонимус,ты кое что пропустил, была серия где они стали геями
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 53 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки