Убери :: Put It Down



Убери :: Put It Down
 
Убери :: Put It Down

Северная Корея угрожает Южному Парку. А между тем отношения Твика и Крейга на грани.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 53 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
нириал
  А че не так с гомосексуальными отношениями и любовью?
У меня было пара знакомых педиков в детстве, И до сих пор общаемся изредка.
Голубее я от этого не стал,а они не стали натуральнее.
Счас жена, дети, не разу даже гейскую порнуху не смотрел.
Генетика же.
Сыну-то это объясняешь? Ну, чтоб пацан с детства знал, что жениться на мальчиках можно, как и на девочках, что если девушка не хочет с тобой - можешь с другом начать встречаться. чишь этому сына, да? На гей-парады с сыном ходить будешь? У Ничего ведь в этом нет, так ведь?

Ну, а если где в мультике педерастов показывают - хороший предлог объяснить подростку, как голубые ничем не отличаются от нормальных людей, и твой сын, если захочет,легко может быть педерастом, ты не против. Так?
 
Старый Школьник,да, так, ч вообще рад, если мой сын будет педиком. А что такого? Разве это плохо. Будет за мальчиками бегать, ну и что? Может быть даже им заигрывать стану  
 
Цитата
нириал
Будет за мальчиками бегать, ну и что? Может быть даже им заигрывать стану  
Вот и молодец, совет да любовь. Сын, прочитав твой коммент, гордился бы папкой!
 
Старый Школьник, для начала выучи русский хоть немного, прежде чем высирать свое мнение. Да, нужно объяснять детям, что не надо гнобить людей, у которых предпочтения отличаются от остальных и не противоречат закону разумеется, а то сейчас начнутся типичные аргументы про насилие. Рождение детей это как игра в лотерею, никогда не знаешь, что получится в итоге и если некоторые не готовы принять ребенка таким, какой он есть и рожают ради эгоистичных соображений(стакан воды и все такое), то лучше не становиться родителем вообще.  
 
Цитата
Сыну-то это объясняешь? Ну, чтоб пацан с детства знал, что жениться на мальчиках можно, как и на девочках, что если девушка не хочет с тобой - можешь с другом начать встречаться. чишь этому сына, да? На гей-парады с сыном ходить будешь? У Ничего ведь в этом нет, так ведь?
Ну, а если где в мультике педерастов показывают - хороший предлог объяснить подростку, как голубые ничем не отличаются от нормальных людей, и твой сын, если захочет,легко может быть педерастом, ты не против. Так?
А что в этом такого? Ребенок рано или поздно узнает о лгбт, так пусть он узнает об этом от родителя, который скажет, что людей нельзя гнобить и унижать только потому, что он отличается от большинства, нежели он об этом узнает где-то на улице. Нет, если он гетеро от природы, то на мальчиков у него не встанет, сколько бы ему гейской порнухи не показывали. Если у кого и встает на мужиков, то тут уже проблема не в мифической пропаганде, а в нем самом... :grin: И ему бы, как и Картману, стоило бы перестать опровергать свою латентность, принять себя и не  <ВЦ>  мозги окружающим от собственной неудовлетворенности )  
 
Анонимус, слышь, фраер, у меня два высших, ты тут воду не мути, мразь. Я таких  <ВЦ>  как ты в жопу  <ВЦ> , учти. Ненавижу ваше голубое племя! Шёл бы ты нахер
 
Старый Школьник, о, провокатор из педерастической кодлы нарисовался. Что у вас так бомбит-то?
 
Старый Школьник, ну давай, давай ещё что-нибудь выдай, умник херов.  
 
Старый Школьник, я тебя ушатаю, хер горбатый, только попадись, собака
 
Цитата
Старый Школьник
слышь, фраер, у меня два высших, ты тут воду не мути, мразь.
ахахаха  :rofl: Позабавил, спасибо. Количество высших образований не показатель интеллекта, если ты не в курсе. Какие факультеты оканчивал?  Институт безграмотного написания и курсы о том как не мутить воду?  :hihi:
По существу есть что сказать или всё, сдулся?
 
Хватит говорить сам с собой.  :rofl:  
 
Анонимус, укажи на места моей безграмотности, будь добр. Тогда и поговорим, а пока можешь ротик свой не открывать.
 
Анонимус, разве ты не видишь - у меня двойник; он преследует меня, пишет как я, он сущий Дьявол!  
 
Старый Школьник,
Та  <ВЦ> ! Геем быть нормально, геем быть похвально.
 
Цитата
Старый Школьник
ну давай, давай ещё что-нибудь выдай, умник херов.
А смотри, что у меня есть - рега! Тебе так слабо?
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 53 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки