О, божечки :: Oh, Jeez



О, божечки :: Oh, Jeez
 
О, божечки :: Oh, Jeez

ПК Директор делает еще попытку восстановить мир между мальчиками и девочками. Между тем, Джеральд сталкивается лицом к лицу с Охотником на Троллей.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 След.
Ответить
Ответы
 
Самое страшное что людей с тонкой и ранимой психикой действительно возможно довести до суецида наглой травлей. СП деградирует, зло выдается за что то безобидное, добро обесценивается. Раньше юмор был саркастический но самоироничный.  Сейчас они выдают пошлость за что то серьезное. Противно. Любимый был сериал. Сейчас блевать хочется и рельно всех их "затрахать до смерти" ДЕГРАДАЦИЯ  
 
Cyanide, согласна. На глаза неумолимая деградация да еще и искажение ценностей до страшной "инверсии"
 
Tania, это всё массонские заговоры!
Maxile
 
Tania,тупая  <ВЦ> , которая не заметила что сама себе ответила, не сменив имя, является хорошей демонстрацией того, что "люди с тонкой и ранимой психикой" могут смело идти  <ВЦ> . Выйди в окно, дура.  
 
А че за перевод уебанский?
 
поуду дощик зоворйу
 
щас чемпионат мира и играют дания - франция . я за данию потому что во первых я частенько пью датский лагер а во вторых дания играла существенную роль в 20 сезоне саус парка поэтому я за данию .  
Очень приятно, царь!
 
Tania,про деградацию соглашусь, все было хорошо сезона до 13-14го. Потом курс как-то сменился, и к 18-19 сезонам стало ну совсем непохоже. Вместо резкой сатиры и высмеивания пороков ушло к какой-то заунывной философии и обсасыванию проблем (там где раньше какой-нибудь персонаж достал бы ружье и пристрелил козла, тут будут сезон обсасывать мотивы козла).
Потому даже перестал следить за новыми эпизодами. чисто случайно узнал, что 2 сезона уже вышло - махнул рукой на сериал давно, смотрю и понимаю, что говнище редкостное.
 
Анонимус, твари вам лишь бы только гнобить людей и высмеивать. Вам даже плевать если кто то хочет самоубиться из за троллинга.  Вы бесчувственные мрази и вы это показываете здесь. Еще и лайкают нетолерантные комменты суки нетерпимые. А в окно сам выходи урод и не начинай тут выпендриваться.  
 
Я тоже, когда первый раз посмотрел новые сезоны подумал, что юп скатился. Но, пересмотрев все серии более внимательно стало понятно, что уровень сериала вырос на 100 пунктов)) создатели сделали невозможное - вдохнули новую жизнь в сериал, все поменяв
 
ну да а сОбамой и прочими было  <ВЦ>  реки крови будущего они  <ВЦ>  боятся  <ВЦ>
 
Анонимус, Выйдешь в окно ты, уёбище. И ещё ты ответишь за свои мерзотные словечки искалеченной судьбой дегенерата. У тебя аргументация как у обезьяны и образование нищенское. Ты даже не способен понять кто кому ответил и сразу желаешь выйти в окно... Гнида, запомни, твоё место по жизни у параши. Умри уродище  
 
Cancelsp, Эти мудаки конченные сами себя обслужат. Даже карма может не стараться. С таким дутым самомнением, уровнем агрессии и бесхребетностью и трусостью они сами в окно выйдут а то и похлеще что с собой сделают. Например цирроз печени от алкоголизма, ожирение крайне степени от лени и полный распад личности по всем пунктам. Умрут в одиночестве, в луже собственно дерьма и крови. Видела таких людей. Свидетельствую. Так что не переживайте, живите своей жизнью, а это дерьмо обходите за километр.
 
как понять, что ты включил гавенный перевод?
- вначале будет уебанская реклама))  
 
Cancelsp, На это и есть расчёт, доведение до самоубийства лишние помои, поможет миру за счёт того, что они не смогут размножаться. Когда нибудь и ты и тебе подобные, тоже суициднутся во благо таких как я,проще говоря, людей.
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки