О, божечки :: Oh, Jeez



О, божечки :: Oh, Jeez
 
О, божечки :: Oh, Jeez

ПК Директор делает еще попытку восстановить мир между мальчиками и девочками. Между тем, Джеральд сталкивается лицом к лицу с Охотником на Троллей.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50
Ответить
Ответы
 
о господи, почему они продолжают эту нудную сюжетную ветку, седьмая серия уже.
она не смешная и не умная, а картмена просто слили. как по мне худший сезон юп.  
 
Господи боже. Терпеть не могу эту сцену в ресторане, где Стэн хочет примириться с Венди, а его пацаны подставили. (И ещё последняя во второй серии) Уже почти 6 лет, а они не вместе. А я этого никогда ни приму к сердцу.
 
Артемон,Еслли бы стена сделали глиномесом ты бы радовался как петух
 
Это они еще тогда дедушку байдена не видели...
 
Батерс харош
 
Постарели авторы, растеряли яйчишки, подыгрывают левачью

Но ничего, однажды стену между сша и дилерами построят

Левачье, конечно же, осудит, но будет пользоваться благами, продолжая играть в первобытный строй
 
Всякого приличного человека тошнит от скандинавов
 
Анонимус, Чел высказал свое мнение, которое он не заставлял никого слушать. Вот появился  "Сверхразум" и начал говорить, как будто чел нытик и вообще не шарит за ЮП.  Если такой умный, то тебе дорога в садик
 
Ярик Вжух, заткнись рашист чё тебя так много стало на этом саайте
 
Анонимус, ты вообще кто? У тебя нет прав чтобы указывать мной
 
Анонимус,  <ВЦ>
 
Пересматриваю последние сезоны спустя 5 лет и до сих пор не выкупаю всех деталей и что хотели донести авторы. Но в любом случае стало куда интересней смотреть. Как говорит одна совковая поговорка - и смех и грех.
 
Моча не стерильна, это отходы
 
Кенни, Кенни типо ненароком стал фоновым персонажем XO
 
Цитата
Моча не стерильна, это отходы
обидно смотреть южный парк наравне с такими дебилами, которые даже в гуглинг не умеют
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки