О, божечки :: Oh, Jeez



О, божечки :: Oh, Jeez
 
О, божечки :: Oh, Jeez

ПК Директор делает еще попытку восстановить мир между мальчиками и девочками. Между тем, Джеральд сталкивается лицом к лицу с Охотником на Троллей.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 50 След.
Ответить
Ответы
 
Жирафы в Форт -Коллинс... Прямая отсылка к сцене с жирафами из The Last Of Us.  
 
УжеНеАнонимус, УжеНеАнонимус,Это был Рик Эстли. И я не знаю что это может значить.
 
Анонимус, Рикроллинг
 
[CODE]Это был Рик Эстли. И я не знаю что это может значить.[/CODE]Анонимус, это троллинг от правительства. Песня называется "Никогда тебя не брошу"
 
джеральд посол турецких островов . кстати обожаю турцмю . 9 раз там был
 
джеральд посол турецких островов . кстати обожаю турцию . 9 раз там был  
 
Очень бы хотелось узнать название композиции в самом конце серии. Пока что нигде не нашёл, тут до этого писали типа Hans Zimmer - Gortoz A Ran - J'Attends играет, но нет, это не она, она играет в конце эпизода 2002.
 
Анонимус,дааа действительно красивая музыка играет в конце . но это точно не gortoz a ran . gortoz a ran играла в 2002
 
  Мне не нравится то, что они ввели такую "яркую" сюжетную линию. Имею в виду то, что в более ранних сезонах события эпизодов хоть и были связаны, но каждая серия затрагивала какую-то определённую тему. Сейчас же весь сезон рассказывает одну большую историю. Не знаю, как другие к этому относятся, но мне больше по вкусу старый формат.  
 
Nebula, завязвывай со вспоминашками
 
Nebula, Выборы были важным событием как минимум для 3-х стран, а как максимум для всего мира. От этих выборов слишком многое зависело и создатели сериала всё правильно сделали: большому кипишу - больше серий, да хоть весь сезон.
 
Да уж, я бы тоже хотел свалить на Марс, чтобы не слушать всю эту ахинею вокруг про Россию и Украину.
 
:D
 
Подскажите саундтрек, который в конце играет плес.
 
Цитата
Nebula
  Мне не нравится то, что они ввели такую "яркую" сюжетную линию. Имею в виду то, что в более ранних сезонах события эпизодов хоть и были связаны, но каждая серия затрагивала какую-то определённую тему. Сейчас же весь сезон рассказывает одну большую историю. Не знаю, как другие к этому относятся, но мне больше по вкусу старый формат.
Как и большинству.
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 50 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки