Слово на букву П :: The F Word



Слово на букву П :: The F Word
 
Слово на букву П :: The F Word

Мальчики дают отпор банде шумных и отвратительных байкеров, которые нарушают покой в Саус Парке.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 39 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
-=LLI.a.k.a./\=- пишет:
озвучка от VO круче! пидрилы)))))
<ВЦ> ! Озвучка МТВ была и остаётся лучшей несмотря ни на что! Все остальные в ацтой!
 
озвучка от ВО лучшая!
 
да VO СУПЕР ТАМ ДОФИГА МАТОВ А mtv нету матов! я б такой не отказался посмотреть 12 от VO
 
Экая живучая и боевая и актуальная серия. Опять в топ просмотров на главной вылезла.
 
+++100500
 
VO РУЛИТ!!
 
от МТВ голоса круче в стопицот раз
озвучка МТВ <3
 
От VO не профессиональная озвучка, а скорее любительская среднего качества. Профессиональная только от MTV и Гоблина, и то насчёт Гоблина сомневаюсь.
 
Все кто пишет, что перевод от VO лучше, просто мелкая школота. Им важнее кто больше сматерится, а не сам смысл. Им насрать на качаство, им бы побольше матов.
 
Имхо, цензура - сей смысл мульта. Я предпочитаю VO; мне нравятся как и голоса, так и маты. Уж больно маты подходят под мульт.
 
главное не маты, а интонации, и выражение. Мне кажется лучше всего получалось выразить интонации у гоблина, в первых сезонах.  Эти смотрю от мтв. От во перевод  вообще не прет... хотя наверное о вкусах не спорят.
 
пидрилы не звучит..а вот пиндосы.. реальные байкеры когда посмотрели эту им это "Байкеры Пиндосы" тупо вынесло мозг .. ))
 
а вы знаете что если бы реальный байкер увидел кучу говна у себя на сидушке он бы тупо сознание потерял ..
 
спор о озвучке зашёл ))) по мне так гоблин всё таки рулит ! умеет он интонацию характера передать ) ну и от мтв всё таки тоже не плохо !!! ну а vo  уж совсем далека от профессионализма (
Картман смелостью удивил ))) спокойненько так напомнил  банде байкеров что они пендосы и пошёл гулять дальше ))))
 
не так уж и много в нем матов!!анаонимус гарантирует это!!
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 39 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки