Слово на букву П :: The F Word



Слово на букву П :: The F Word
 
Слово на букву П :: The F Word

Мальчики дают отпор банде шумных и отвратительных байкеров, которые нарушают покой в Саус Парке.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 39 След.
Ответить
Ответы
 
Без смерти Кенни серия гавно! Кенни должен сдохнуть!!!!!!!! Постоянно подыхать - это его призвание!!!!!!!
 
Что за песня, когда показывают их шоу со старым ведущим?
 
Байкеры гады а вот Баттэрс просто убил на повал  :grin:
Мы все умрём в 2012 году!
 
Посоны, я стал мотоссыклистом, не знаю только - :)  или :( - но очутил себя как Баттерс, когда он рассказывал про байкеров.
 
А что за мот взял, не харлей же?:)
 
Не, брать буду летом :) что-то типа спортивного, без понтов в общем. Просто права А начал получать как-то без особого фанатизма, а уже в процессе проникся этим делом, и понял, что оно раз и навсегда :)

Да, и кстати, как мне сказали, байкеры особо не любят по городу выделываться, им именно "ветер в харю" на просторе важен. А в городе мажоры.

В общем, в серии не совсем правда описана, хотя может тамошние другие.
 
 
Эрик Картманез,
Пендос! ;)
even the authorities are minorities...
 
Эй, а вы в курсе, что вы все банальные пендосы:D
ахахах убила фраза:D
 
Эй, а вы в курсе, что вы все банальные пендосы:D
ахахах:D
вот это фраза!
 
Эрик Картманез:АХЕРЕННО!ДОБАВИЛ НА ФОН!!!
 
"В январе канадский Совет по стандартам вещания запретил транслировать оригинальную версию знаменитой песни Dire Straits «Деньги за так». Причина: там сердитый работяга трижды употребляет слово «faggot» («педик») применительно к музыканту из телевизора, украшенному серьгой в ухе. Авторы песни - Марк Нопфлер и Стинг - хотели донести до слушателей, насколько туполобы те, кто, как этот представитель пролетариата, подозревает всех певцов в нетрадиционной сексуальной ориентации и полагает, что творчество профессиональных артистов - не работа. Но спустя без малого три десятка лет удар получили с неожиданной стороны: свое решение Совет принял на основании одной-единственной телефонной жалобы человека невнятного пола, по мнению которого песня «косвенно пропагандирует ненависть» к таким, как он/она. Вердикт блюстителей высокой нравственности: «Слово «педик», даже если оно было полностью или с натяжкой приемлемым в прежние времена, теперь таковым не является». Заменяйте или затирайте!

Американское издательство NewSouth Books выпустило произведение Марка Твена «Приключения Гекльберри Финна» в улучшенном, как ему кажется, виде. Теперь герои этой книжки вместо слова «негр» произносят слово «раб» (так вроде бы менее обидно чернокожим). Родились могучие оксюмороны. Как вам выражение «свободный раб»?

За этими фокусами, особенно когда их множество, - переписывание истории. Будто геев на Западе всегда чествовали, а негров в США никогда не называли неграми (ниггерами то бишь). В 1942 году вышел пользовавшийся бешеной популярностью диснеевский мультик «Лицо Гитлера», в котором один из лидеров немецких фашистов - Герман Геринг - изображался в виде «педика», получающего тычок тромбоном в зад. Попробуй покажи теперь на широком экране этот оскароносный шедевр!"
even the authorities are minorities...
 
Почему мой мессадж покрасили в зеленый цвет? Что это значит? :hz:
even the authorities are minorities...
 
Скоро под эпизодами останутся только зеленые мессаджы. Весь остальной шлак уйдет под cut.
 
очень правдивый мульт про ориентацию байкеров!
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 39 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки