Что стало с моей страной? :: Where My Country Gone?



Что стало с моей страной? :: Where My Country Gone?
 
Что стало с моей страной? :: Where My Country Gone?



Мальчики недовольны притоком иммигрантов в классе. Мистер Гаррисон хочет сплотить народ, чтобы выдворить всех чужаков.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 57 След.
Ответить
Ответы
 
куда катится ваша страна ? а куда катится моя страна  если уже за лайки и репосты сажают???
 
Как назывется песня на 19 минуте?  
 
Цитата
ы
куда катится ваша страна ? а куда катится моя странаесли уже за лайки и репосты сажают???
Это общемировая тенденция. Правительства поняли, что в интернете народ чувствует себя уж слишком вольготно, вот и закручивают гайки.
 
ы,Когда в руках у каждого гражданина РФ, Белоруссии, Украины будет по стволу как в США, никакие пукины, януковичи и пр. мрази никаких гаек не смогут закрутить, скажут - сегодня отменяем пенсии, завтра смотришь 30 недоехавших до своих особняков мудаков в морге, вот уже пенсии никто не отменяет, так что в США все будет ок, до тех пор пока есть 2 поправка.  
 
Анонимус,
В США полицейские просто чаще стреляют, т.к. чувствуют угрозу своей жизни. Поэтому у них и убийств в разы больше.
А закручиванию гаек это совершенно не мешает. У них после 11 сентября спец. службы вполне легально могут шпионить за любым гражданином и даже арестовать его без предъявление обвинения при подозрении в терроризме. Причём распространяется это и на зависимые от США страны, в которых свободно действуют американские спец. службы. Даже тайных тюрем по всему миру понастроили под это дело.
 
по-моему у серий с англ. озвучкой офигенно качество проседает.
 
В Канаде Гаррисон проходил по некому подобию Таймс Сквер
 
Ребят, подскажите. Серии связаны друг с другом или же можно начать смотреть с любой? :hz:
 
Фан,можно смотреть любую, но часто отсылки к предыдущим сериям имеются
 
19 сезон вроде полностью связан
 
Ха ха хах! Гаррисон - настоящий республиканец, покруче Буша будет!
Maxie222
 
Mне понравилось отсылка  про стену " we need to build a wall" и про беженцов из Канады) "отсылка к беженцем из Мексики)
 
Анонимус,нихера подобного,это просто у нас любят поиздеваться над окоужающими.
 
Какая пророческая серия оказалась... Особенно про момент с затянувшейся шуткой, можно провести параллель с выборами в Америке  
 
7 из 10
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 57 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки