Что стало с моей страной? :: Where My Country Gone?



Что стало с моей страной? :: Where My Country Gone?
 
Что стало с моей страной? :: Where My Country Gone?



Мальчики недовольны притоком иммигрантов в классе. Мистер Гаррисон хочет сплотить народ, чтобы выдворить всех чужаков.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 57 След.
Ответить
Ответы
 
Анонимус, смотри в пародиях. типа "медленное изнасилование" - любовь.
Изменено: Alex Glick - 5 фев 2016 13:49:45
The only true power is violence © Santa
 
Супер !
 
что занюхал гарисон перед тем как отодрать канадца?)
 
Что занюхал Гарисон когда собирался отодрать президента канады?)
 
Анонимус, Попперс — сленговое название группы химических веществ, в настоящее время попперсы чаще используются с целью усиления сексуального удовольствия.
 
Ахахах, с канадского алфавита угарнул :rofl:
 
Гаррисон обещал дойти до Вашингтона? Может, на билет до Москвы ему скинемся?
Изменено: Нелли - 1 мар 2016 22:47:44
 
Сюжет на данный момент времени очень актуальный!
 
Сионистский заговор по Эрику Картману.
 
Я был на Ниагаре. Там очень красиво.
 
Политический заказ на Дональда Трампа, не думал что Южный Парк до такого опустится
 
Да, актуальная тема. Аналогия с беженцами в Германии, например. Ведь изначально немцы доброжелательно относились к эмигрантам, даже встречали их с плакатами "Добро пожаловать". Но после того, как Германии начались беспорядки, против беженцев теперь настроено большинство населения.
Немцев можно понять.
Изменено: Пин Казанский - 15 мар 2016 05:21:05
Не бывает единых ответов на важные вопросы.
 
Теперь все будут толерантные? А смысл смотреть теперь какой?
 
Кстати, довольно годная пародия на Трампа. Скользя глазами по новостям на yahoo, часто удивляюсь его неадекватности.

Буквально на днях он выкинул в свой фейсбук или твиттер, не помню точно, пикчу, на которой были фото его жены и жены его оппонента по республиканской партии Круза. Так вот, жена Круза была представлена как лохудра, а жена Трампа наоборот, как красавица. Ну какой нормальный политик опустится до такого? Клоун уровня Жириновского, если не хуже. Кстати Круз отреагировал очень адекватно на этот высер.
 
Цитата
Луций
Ну какой нормальный политик опустится до такого? Клоун уровня Жириновского, если не хуже.
Так это и есть их Жирик. Только с кучей бабла. Прикиньте - Жирику дать кучу бабла. Вот то и получится.
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 57 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки