Что стало с моей страной? :: Where My Country Gone?



Что стало с моей страной? :: Where My Country Gone?
 
Что стало с моей страной? :: Where My Country Gone?



Мальчики недовольны притоком иммигрантов в классе. Мистер Гаррисон хочет сплотить народ, чтобы выдворить всех чужаков.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 57 След.
Ответить
Ответы
 
Фан,19 и 20 сезоны имеют одну общую сюжетку, так что их стоит смотреть с самого начала. А в остальных сезонах все довольно рандомно)
 
Анонимус, можно провести параллель? Да это же целиком отсылка к выборам в США, тут президент канадский Трамп
 
Стран нет, есть колонии. Нет президентов, есть главный надсмоторщик за денежными рабами.
 
Анонимус,да кстати! С начало посмотрел 20 сезон, и понял, что надо смотреть с первого сезона! Теперь я начал смотреть 19 сезон, понял, что надо было с 19 сезона начинать!  
 
Скорее не ляп, а даже сюжетная дыра: Гаррисон два раза делал операцию по смене пола, но тут его показывают по пояс голым и... Ни одного рубца на теле!
 
Цитата
Эрик Картманез
 
Цитата
Анонимус
а не было ли отсылки к той фотографии с ребёнком из сирии
Да вряд ли. Все же политота это политота, а это было бы чересчур жестоко для них.
Так было раньше. Теперь "Южный парк" - сплошная агитка.
 
Картманез! Картманез! Вмешайся! Требуется срочная помощь модераторов! На сайте завелся Роскомнадзор! Он удаляет неугодные комменты!
 
Анонимус,Трамп -- долларовый миллиардер, а какое-то интернет чмо с залитыми толерантностью левацкими фашистами мозгами будет утверждать, что ОН -- популист?! Да пошел ты на йух.
Разумность Трампа очевидна уже: отменил АбамаКаре и продлил санкции против агрессора-оккупанта и его друзей, правящих в моей стране как в своей хате.
 
Цитата
IIIикарно
   Анонимус ,Трамп -- долларовый миллиардер, а какое-то интернет чмо с залитыми толерантностью левацкими фашистами мозгами будет утверждать, что ОН -- популист?! Да пошел ты на йух.
Разумность Трампа очевидна уже: отменил АбамаКаре и продлил санкции против агрессора-оккупанта и его друзей, правящих в моей стране как в своей хате.
Мамин эксперт сейчас всё пояснит за политику. :)
 
Плыть всё это либеральное говно надо истреблять а не наделять властью, иначе в Европе и России через 50лет овце*бы муслики будут всем рубить а наши внуки будут либо в канализациях как крысы обитать либо рабами этих вые6ков ослинных быть и им жопы вытирать или того хуже....сказка ложь да в ней намёк....
 
Анонимус,надо смотреть с первого сезона онли, иначе вы не поймете часть шуток,не говоря уже про эпизоды 200 и 201
 
ребят почему вы злитесь на меня?
 
Почему они не любят канаду?
 
Когда Гаррисон гуляет по городу Канады. Там играет музыка похожая на музыку из Обитель Зла
 
Ну, этот высербред можно оправдать тем, что серию сделали за несколько часов.
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 57 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки