#СчастливыхГолограмм :: #HappyHolograms



#СчастливыхГолограмм :: #HappyHolograms
 
#СчастливыхГолограмм :: #HappyHolograms



КартманБро становится трендом #1, а страна готовится к величайшему Праздничному Шоу всех времён.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 61 След.
Ответить
Ответы
 
это последняя серия в этом сезоне.
 
Сама не знаю, отчего я так люблю этот мульт - но черт подери, я пересмотрела все серии всех сезонов кроме последнего раз по 5! Каждую новую жду, как зарплату и премию, честное слово.
Неужели это последняя серия в этом году?(  
Nobody cares!
 
лучше б сделали серию про то что в москве сделают око саурона к выходу хоббита. типа раися мордор бомбит нежные пуканы незалэжных хоббитов на помощь которым спешат звездно полосатые эльфы с кидающими зигу гномами меркель
 

мне кажется, тренд этого сезона - троллить всех, вся и свои прошлые серии в том числе
 
Последняя серия :(  
 
И что дальше? :(
 
а дальше 19 сезон  
 
mantequilla, эм.. к чему тут это?  
 
Ну с прошлым сезоном было всё понятно, палка истины и все такое, а что так мало серий в этом сезоне?
 
кто что знает про новую полнаметражку  s.p.
 
ооо тут больше тупака будет =)
 
А мне в кайф! каждая серия крута по своему, кого не устраивает дальнейшее развитие сериала, могу процитировать слова Э. Картмана  <<Вы в жопу, я домой!!!>>
 
О, класс, добавили серию
 
Добавлено онлайн.

 
 
Как-то слишком политкорректно показали расизм ментов, нетипично для сп, и бездарно простебали кобейна, серия не оч
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 61 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки