#СчастливыхГолограмм :: #HappyHolograms



#СчастливыхГолограмм :: #HappyHolograms
 
#СчастливыхГолограмм :: #HappyHolograms



КартманБро становится трендом #1, а страна готовится к величайшему Праздничному Шоу всех времён.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 61 След.
Ответить
Ответы
 
Скоро ТиМ окончательно сопьются, снюхаются, сколятся и сгеятся, неплохо было бы замутить тотализатор - кто и когда помрет первым, что станет с сериалом и сколько еще протянет доллар :)
 
mantequilla, прикольное видео, сам делал? :drink:
 
mantequilla, А кто это играет на заднем плане в видео?
 
На ютубе же все написано. ЖЖ: http://tebedam.lj.ru Твиттер: http://twitter.com/tebedam Google+: http://gplus.to/tebedam
Музыка: "I Need A Dollar", исполнитель: Aloe Blacc
Изменено: mantequilla - 9 дек 2014 10:19:56
 
КартманБро лучший летсплейщик на планете! Выебет и высушит всяких там Евангаев!
 
Cactoideae, это кто же его просматривает по многу раз? Я один раз посмотрю серию и хочется забыть тот бред и уныние в который они скатились. В отличие от великолепных предыдущих 1-14 сезонов.
 
Анонимус,  тут у большинства "синдром утенка" просто. Кого утенок первым увидит тот и мама, вот и тут так же. Куда не зайди есть подобные больные, южный парк не торт, вов не торт и т. д. Если вы не можете идти в ногу со временем вместе с сериалом и его создателями, ты какие вы нафиг фанаты? так, позеры.
 
Тизер к новому эпизоду
 
О! Картман уже на таймс-сквер летсплеит летспейщиков! ))))

Многие смотрят как у других страсти кипят, как другие сношаются, как у других "жизнь кипит". Стали посматривать как другие играют и каментят, каментя их каменты. Но мой личный топ возглавляет какое-то пьяное чудо из Марьино стримящий WoT и срущийся с каментами своих комментаторов, посасывая пиво и втягивая дорожку кокса. (Видно демонстрирует свою "илитарность").
 
Анонимус, ты наверняка мог бы догадаться что приведенная цитата не обязана на 100% подходить к твоему случаю, она отражает тенденцию. «Саус Парк не тот», — раздаются уже давно, и в адрес 14-го сезона, который ты нахвалил, тоже так бывало. Ну не понравился тебе 15-й, неинтересно его смотреть, понял, что сериал скатывается, что ж ты дольше-то следишь? Но чего я отказываюсь принимать, так это критики в адрес серии, которая ещё, блджад, даже не вышла.
И маленький совет. К каждой своей высшей и непреложной истине добавляй на всякий случай: «Я считаю, что...» Потому что другие граждане пацаны изволят с тобой не согласиться. Люблю 1504, 1512, 1608, 1610, 1613, продолжать список? Хотя я в восторге и ужасно тронут ими, думаю, что всё же нет. Я думаю, всем насрать, потому что у каждого свой список. Из всех серий 17-го я посмотрел больше одного раза только 1701, но она тащит настолько, что на весь сезон хватает. У меня вот большой опыт общения со Свидетелями, так что показанные параллели меня радуют. А кому-то по бую будет.
 
а сколько всего серий в этом полусезонье?
я думал на прошлой закончится=) ТиМ так и сделали в прошлом сезоне =)
 
Цитата
alcazar89
а сколько всего серий в этом полусезонье?
я думал на прошлой закончится=) ТиМ так и сделали в прошлом сезоне =)
Как - так? В прошлом тоже 10 было. Теперь по 10 серий в сезоне.
 
Анонимус, который хочет забыть о бреде, который он посмотрел.
что ты тогда тут делаешь? н не нравится - бред - не смотри! кто заставляет то?
да, порой у сп бывают не самые интересные серии, порой середнячек, порой действительно интересные, но свои комментарии "сп уже не тот, скатился" и т д можете держать при себе.
про себя могу сказать, что я фанат саус парка и с удовольствием смотрю все серии. пусть они иногда бывают не самыми интересными, но создатели душу в них вкладывают.
а среднестатистический школотенок уверен что ему весь мир должен. и серии им самые супер интересные подавай, и переводы вынь да полож минута в минуту по обещаному времени...
я ведь и фанатом футурамы был (и остаюсь) не смотря, что ее больше нет и вс серии, даже не самые лучше, люблю!
 
L0cDoG,та я не о том =) они посреди истории полусезонье закончили, когда родители стена развелись и вообще все было говном =)
 
alcazar89, эм... это было в 15 сезоне))) и тогда было полусезонье, то была 7 серия, 8 вышла осенью и типа всё чики пуки по сюжету.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 61 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки