#СчастливыхГолограмм :: #HappyHolograms



Страницы: 1 2 3 4 5 ... 61 След.
Ответить
#СчастливыхГолограмм :: #HappyHolograms
 
#СчастливыхГолограмм :: #HappyHolograms



КартманБро становится трендом #1, а страна готовится к величайшему Праздничному Шоу всех времён.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 
 Надеюсь в этой серии закроют чепуху про Рэнди-Лорд. Кто млеать ваще такая Лорд и что с ней создатели СП так носятся?
 
Элла Мария Лани Йелич-О’Коннор, более известная как Лорд - новозеландская певица и автор песен.
 
Я один не могу зайти на официальный сайт http://southpark.cc.com ?
 
Цитата
Надеюсь в этой серии закроют чепуху про Рэнди-Лорд. Кто млеать ваще такая Лорд и что с ней создатели СП так носятся?
Цитата
Элла Мария Лани Йелич-О’Коннор, более известная как Лорд - новозеландская певица и автор песен.
не верно, Lorde - рэнди марш, 45 лет, геолог, на работе не выносил вони в мужском туалете, поэтому придумал себе второе альтер эго Элла Мария Лани Йелич-О’Коннор, чтобы спокойно засидать в женском, где и обнаружил потом у себя талант к гаражбэнд
 
когдаж уже епт ждем
 
Цитата
не верно, Lorde - рэнди марш, 45 лет, геолог, на работе не выносил вони в мужском туалете, поэтому придумал себе второе альтер эго Элла Мария Лани Йелич-О’Коннор, чтобы спокойно засидать в женском, где и обнаружил потом у себя талант к гаражбэнд
Вот оно что Михалыч!?
 
ураа продолжение !!!!!!
 
Цитата
John Doe пишет:Я один не могу зайти на официальный сайт http://southpark.cc.com ?
обана было же southparkstudios.com а теперь перенаправило на то что ты написал, чейто они так а?
 
походу они переехали в одно место cc.com типа comedy central всех объединил
 
Цитата
чилавек крап пишет:
обана было же southparkstudios.com а теперь перенаправило на то что ты написал, чейто они так а?
Могу только предположить, что видимо, Comedy Central принудил их.
 
Круто, продолжение) Узнаю кого же Майкл Джексон изловить собрался  :D
 
Унылое завершение унылого сезона.
 
Цитата
Унылое завершение унылого сезона.
«...одна из величайших загадок Южного Парка — какого, собственно, хрена его просматривают помногу раз те, кто его ненавидят».
 
Ещё  2 сезона у СП точно будет, потом не известно. Может Трей и Мэтт захотят сделать перерыв и выпустить ,что нибудь новая.  Плюс всё зависит ещё от контрактов с телеканалом.  Бесконечных сериалов  не бывает, всему когда нибудь приходит конец.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 61 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки