Кубок Стэнли :: Stanley's Cup



Кубок Стэнли :: Stanley's Cup
 
Кубок Стэнли :: Stanley's Cup

Чтобы вернуть велосипед, для зарабатывания денег, Стэну приходится тренировать детсадовскую хоккейную команду, в составе которой — мальчик, больной раком.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 31 След.
Ответить
Ответы
 
Самая ужасная серия СП. Сразу видно, глубокие драмы - не по части Трея Паркера и Мэтта Стоуна.
Maxie222
 
Эрик Картман, ну как же серия "Кенни умирает!"? Там драма очень даже сильная. Эта серия как раз-таки вообще не связана с драмой, а немного с другим.
 
Келлер, а с чем ещё, если не с драмой?
Maxie222
 
Самая отстойная серия!  
 
образы зла окарикатурены переведены из  области вечных категорий в контекст злободневной современности контрастное сопоставление безысходности и просветления производит неотразимое впечатление . мучительно напряженная музыка взывает к совести протестует против зла насилия и всего что причиняет людям боль и страдание
 
Самая отстойная серия саус парка. Для чего вообще было это делать?
 
Цитата
kjk
образы зла окарикатурены переведены изобласти вечных категорий в контекст злободневной современности контрастное сопоставление безысходности и просветления производит неотразимое впечатление . мучительно напряженная музыка взывает к совести протестует против зла насилия и всего что причиняет людям боль и страдание
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Цитата
kjk
  образы зла окарикатурены переведены изобласти вечных категорий в контекст злободневной современности контрастное сопоставление безысходности и просветления производит неотразимое впечатление . мучительно напряженная музыка взывает к совести протестует против зла насилия и всего что причиняет людям боль и страдание
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
мне кажется эта серия сводит к 2007 году, эмо, готы.Вот и серия такая  
 
Да уж. Печальненько(
Мужик с пластинкой прикалывает :D
Изменено: Нельсон Нян - 26 мар 2017 23:47:04
 
Челики с 12iq не поняли,что это высмеивание фильмов с подобным заезженном сюжетом.
 
ппц, слишком депрессивненько  :o
 
Обожаю южный парк за подачу бредовых серий в серьёзном ключе  
 
Цитата
Евронимус
Обожаю южный парк за подачу бредовых серий в серьёзном ключе
Как ты можешь здесь писать?
 
Захотелось мне глянуть хорошей сатиры и тут в голову приходит Саус Парк, а именно эта серия. Не знаю как те, кто пишет, что серия грустная, а я с неё просто ору в голос! Она ставит на своё место сюжеты про веру в себя, что всё получится и так далее... Жизнь - это не красивая сказка с счастливым концом и 'Вера в себя' не сможет тебе помочь.
P.S. Относитесь к такому по проще, это же сатира.
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 31 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки