Кубок Стэнли :: Stanley's Cup



Кубок Стэнли :: Stanley's Cup
 
Кубок Стэнли :: Stanley's Cup

Чтобы вернуть велосипед, для зарабатывания денег, Стэну приходится тренировать детсадовскую хоккейную команду, в составе которой — мальчик, больной раком.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 31 След.
Ответить
Ответы
 
О Боже! Они убили Нельсона! Сволочи!
 
Dr.doctor написано у доктора Нельсона 14:04 что означает его имя доктор.
 
Misha Cartman, это означает, что у него фамилия "Доктор". и носит он ее с 1 сезона.
The only true power is violence © Santa
 
А когда наши мальчики девственность потеряют? Джимми потерял, Айк даже потерял, а наша четвёрка когда?  :(
 
Жесть! Я не считаю серию плохой, и понимаю, что это типа "жизнь", в которой нет места хэппи энду, концовка пародирует реальный матч 1997 года, но сценаристы и впрямь переборщили. Можно было бы понять эту кровавую бойню, если бы детей избивали их соперники одногодки - такие же детсадовцы, но ЭТО не в какие ворота не лезет. Здоровые мужики избивают детей, а болельщики, кои сами родители, этому радуются...  Здесь уже не чёрный юмор, здесь просто какое-то больное воображение, перемешанное со стёбом, который может придумать лишь человек с психическими отклонениями.

Ну, а болеющий раком мальчик не удивил своей смертью, просто потому, что этот мульт предсказуем в драматичных сериях. Собственно, как и глупые фильмы с хэппи эндом, в которых чел может выздороветь от смертельной болезни, увидев, что его команда победила.
 
Финальная сцена эпизода мне напоминает картину Пикапов "Герника"
 
То есть Пикассо
 
При чем здесь Герника?  
 
Ну,  там так же все повержены и полное отчаяние и т д
 
Ребят честно ожидал хэппи энд!А тут конец еще такой грустный честно не ожидал!
 
в моменте когда отец Стена говорит с сыном о последней игре виден сзади постер"Уличный воин" очень смахивает на Безумного Макса!
 
Великолепная серия. Обожаю ё6аный хоккей.
 
Что значит lizard ade?
 
Айка жалко :'(
 
11:25 4-ка слева - копии маленьких Эрика, Стэна, Кайла и Кенни.
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 31 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки