Кубок Стэнли :: Stanley's Cup



Кубок Стэнли :: Stanley's Cup
 
Кубок Стэнли :: Stanley's Cup

Чтобы вернуть велосипед, для зарабатывания денег, Стэну приходится тренировать детсадовскую хоккейную команду, в составе которой — мальчик, больной раком.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 31 След.
Ответить
Ответы
 
Айка жалко :'(⁠
 
пацана жалко
 
Почему-то очень хочется узнать русский перевод песни в начале.  
 
Чёт  <ВЦ>  жёстко  
 
Петушок Кудахтов,Лес Клэйпул:
В Саут-Парк держу я путь, чтобы славно отдохнуть
Стэн и Кайл:
Люд здесь скромный, безыскусный, вовсе лиц не видно грустных
Лес Клэйпул:
Путь держу я в Саут-Парк, прочь с души уходит мрак.. .
Эрик:
Припаркуешься чуть свет - все галдят: "Здоров, сосед"
Лес Клэйпул:
Доберусь до Саут-Парка, будь там холодно иль жарко
Кенни:
мычание через капюшон
Лес Клэйпул:
В Саут-Парк зову вас я, добро пожаловать друзья.

Слова Кенни в песне слышатся как мычание, впрочем, как и обычно. Они меняются споявлением новой версии песни, но каждый раз остаются грубыми и похабными.

С 1 серии первого сезона по 11 серию четвёртого сезона Кенни поёт: «I love girls with big fat titties, I love girls with deep vaginas» («Я люблю девчонок с большими сиськами, я люблю девчонок с глубокими вагинами») .

Начиная с 12 серии четвёртого сезона и на протяжении всего пятого сезона песня становится более энергичная и хип-хоповая. Кенни поёт: «I have got a 10-inch penis, use your mouth if you want to clean it» («У меня член длиной десять дюймов, если хочешь помыть его, используй твой рот») .

В 6 сезоне, во время отсутствия Кенни в сериале, вместо него поёт Тимми: «Timmy, Timmy, Timmy, Timmy, Timmy, Timmy, livin' a lie Timmy!».
После своего появления (с 7 сезона) Кенни поёт: «Some day I’ll be old enough to stick my dick in Britney’s butt» («Когда-нибудь я повзрослею и засуну свой член в задницу Бритни») .

Начиная с 8 серии десятого сезона в музыкальная тема частично меняется на песню «Whamola» проекта Леса Клэйпула Colonel Les Claypool’s Fearless Flying Frog Brigade. И слова Кенни заменены на: "I like fucking silly bitches because I know my penis likes it" ("Мне нравится трахать глупых сук, потому что я знаю, что моему члену это нравится").
 
Анонимус большое ОГРОМНОЕ спасибо

 
Что за песня во время 1 матча в 11.58?
 
Анонимус, Green Day - Yahoo
 
Кролик, на самом деле там Blur - Song 2, я гарантирую это
И SINGAQ
 
И в чем смысл серии?
 
Крайняя степень конченного идиотизма.
 
Цитата
Яна
Это - про всю жизнь, а не только про эту серию. Кажется, в этом и был смысл.
 
Потрясающая серия. Гениальная. Её может понять только тот, кто в детстве был на месте Стэна.
 
Цитата
Анон
В том, что взрослые именно так жестоки к детям, как хоккеисты взрослой команды, когда требуют от детей соблюдать законы и правила ВЗРОСЛЫХ. Об этом сказал режиссёр, скандируя словами болельщиков: "ДАЙТЕ ИМ ИГРАТЬ!"
 
Это пародия на фильм могучие утята!!!
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 31 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки