Сущность :: The Entity



Сущность :: The Entity
 
Сущность :: The Entity

К Кайлу в гости приезжает его двоюродный брат Кайл Шварц, который оказывается ходячим стереотипом о евреях. Между тем мистер Гаррисон придумывает новое средство передвижения.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Ответить
Ответы
 
Анонимус, это иллюстрировалось и в "теории большого взрыва". Рекомендую к просмотру
 
Какой же раньше был охеренно-смешной сериал. А теперь такое унылое говно, сплошь политизированное.  
 
Чёрт, как же я хочу "Это". Ручку в жопу, ручку в рот. И погнал по своему посёлку, что все  <ВЦ>  от моей крутости. 8-)  
 
А как на этом через океан перебраться  
 
Анонимус, вот какая тебе нахер разница кто у них президент. Там 80% людей вообще не знают где россия, и кто у нас президент, как и про другие страны. Что ж вы то так волнуетесь
 
Гейтс с дыркой в башке ))))
 
Анонимус, Норм сериал щас, че тебе не понравилось?
 
Один чел создал клавиатуру в виде члена, очень похоже на ручку переключения передач на Этом
 
Анонимус,может если 80% пиндосов не знают, где находится самая большая страна на этой планете, а все остальные знают, то стоит задуматься, а не идеализировать?
 
Анонимус, это не саус парк стал хуже, хуже стал ты  
 
Анонимус,
Цитата
может если 80% пиндосов не знают, где находится самая большая страна на этой планете, а все остальные знают, то стоит задуматься, а не идеализировать?
У "пиндосов" богатейшая страна в мире, а сидишь в лаптях в сером муравейнике сраного Зажопинска и "гордишься" площадью (которую уже облюбовали китайцы)
 
Анонимус, очень интересно как ты понимаешь то где живет человек...ну ты конечно не лучше того человека.
 
Цитата
Анонимус
Анонимус , очень интересно как ты понимаешь то где живет человек...ну ты конечно не лучше того человека.
Интересно, где же может жить человек, который пишет про пиндосов и самую большую страну? Я теряюсь в догадках...
 
Цитата
У "пиндосов" богатейшая страна в мире, а сидишь в лаптях в сером муравейнике сраного Зажопинска и "гордишься" площадью (которую уже облюбовали китайцы)
Лапоть, если не знаешь почему у них такая страна, то лучше сиди молча. Мексика, "почему-то", даже близко не стоит, хотя там тоже демократия и потеплее будет. ДБ (с)
Имеют они всё это благодаря тому, что обязывают пользоваться долларами, а кто не согласен - тех садят на бутылку, как Каддафи.
За счёт того. что валюты разных стран печатаются "под обеспечение" доллара они тем самым являются производными от доллара. Таким образом получается, что инфляция американского доллара экспортируется в другие страны, потому-что их центробанки не печатают деньги когда надо, как в Америке. И Россия одна из этих стран.
И в управлении России находится очень много людей которым такое положение вещей нравится. Им всё норм. И потому менять они ничего не хотят.
 
Ну он же не виноват, что болеет. Очень вежливо попросил дать другое блюдо, не настаивал
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки