Сущность :: The Entity



Сущность :: The Entity
 
Сущность :: The Entity

К Кайлу в гости приезжает его двоюродный брат Кайл Шварц, который оказывается ходячим стереотипом о евреях. Между тем мистер Гаррисон придумывает новое средство передвижения.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Ответить
Ответы
 
давненько сп не пересматривал)
 
Чувствую, недалёкое будущее, к которому так плавно стараются подвести всеми любимые царьки, различных государств, не исключая двух, находящихся по обе стороны непостроенного забора. В общем прогноз такой, устройство "ЭТО" не только является средством передвижения, но и средством зароботка на пропитание, коммунальные услуги и прочие бытовые нужды.
Изменено: BOOMOV - 3 ноя 2018 11:19:53 (мелкая невнимательность при написание.)
 
ой это так мило горите авиакампании ураааа
 
IT не обязательно переводится как ЭТО. Оно лучше подходит-)  
 
<ВЦ>  3 раз пересматриваю все 22 сезона остановите меня
<ВЦ>
 
Я точно помню это "Колесообразную штуку" точно в каком то аниме...Кто нибудь знает к чему этот референс?
 
Анонимус,"IT" переводится как "ЭТО" или "ОНО", на крайняк "ВЕЩЬ", но не как "сущность" уж точно.
 
Любимая серия.

Смотреть в оригинале, озвучивать голосом Гоблина, типа "Это ещё то за х-ня?" -- бесценно.

Кажется, этому еврею холодно.
 ;)
 
Анонимус1, для тебя же написан перевод рядом с названием серии.
 
Ляп. Когда гг преграждают Кайлу путь, на заднем плане один фон а через несколько секунд уже другой
 
Анонимус,Возможно в теории большого взрыва?
 
OMG, В этой серии Гаррисон встречается с Трампом! От этой серии должен был порваться пространственно-временной континуум!
 
Серия клевая, да, Маша?)
 
Тогда никто не мог подумать что Трамп станет президентом
Сейчас я чувствую себя как Картман
Картман как стиль моей жизни
 
А тут смысол
Если ты сделаешь что-то великое сам, то правительство это у тебя отнимет
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки