Увлекательная фонетика с обезьянкой :: Hooked on Monkey Phonics



Увлекательная фонетика с обезьянкой :: Hooked on Monkey Phonics
 
Увлекательная фонетика с обезьянкой :: Hooked on Monkey Phonics

Картман стремится выиграть конкурс по произношению сложных слов с помощью мартышки. Между тем в школе появляются новые ученики, дети, бывшие на домашнем обучении.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 17 След.
Ответить
Ответы
 
111, сказано же: Dio - holy diver (1983 год); до этого Дио был вокалистом Rainbow и Black Sabbath.
 
ЙщЧйдВы как хотите, а я пошол первоклассницам про любовь роскажу :)))
 
блин, зачем баттерса обсосом сделали? Щас такой чувак нормальный
 
Цитата
Анонимус
блин, зачем баттерса обсосом сделали? Щас такой чувак нормальный
Лучше бы Картмана ...сосом сделали. А, хотя, он и так ...сос.
 
Цитата
Анонимус
блин, зачем баттерса обсосом сделали? Щас такой чувак нормальный
По-твоему это "нормальный"?


Может ты и его нормальным считаешь?

Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Классную речь Марк толкнул в конце.
А драка под Песню Dio - это круть :drink:
Не бывает единых ответов на важные вопросы.
 
мне понравилась подружка кайла
 
В этой серии Кайл лысый, в будущем же он станет патлатым и рыжим.
Hello from the dark side end / Does anybody here want to be mah friend?
 
Чо Кайл когда дрался с этим дибилом не побил его  
 
Вот вроде и посыл правильный, а вроде что-то не так.
Имхо, на домашнем обучении ты получаешь больше, чем в группе с кем-то, и если есть стремление - это нереально круто. Я была в школе на домашке класса с шестого-седьмого, мне теорию игр объяснили и астрономией со мной занимались, но при этом у меня были контакты с другими детьми, кроме родителей и тыды.
И была у меня в школе такая «Ребекка», которая вечно ходила головой в пол и бурчала что-то под нос, общалась боязливо, всегда с мамой. В моменты «окон» в занятиях, она звонила маме и та абирала ее на машине, а потом привозила. Я закончила раньше нее, но, вроде, если слушать мою учительницу, которая точно не станет клеветать, она познакомилась с пацаном по интернету и ширяться стала. Я не виню в этом школу, но родители явно внесли свою лепту, если ребенок до 14 лет общался только со своей кошкой и мамкой с папкой. Я удивлена, что она Маугли не стала.
 
натаниэль, во всём есть свои плюсы и минусы, и Парк именно их и показывает, а не встаёт ни на одну из сторон.
Да, домашнее обучение неплохая штука, но как один из главных его минусов - это социализация. И это особенно видно, когда ты 7-12 ребёнок, у которого как раз период роста, гормонов и желание всего нового и интересного.
Изменено: Slaver - 16 дек 2017 15:51:44
 
Господа, а что эта за песня Дио в конце?
 
Slaver, да, именно
На самом деле, очень жаль, что проблема социализации с домашниками заканчивается зачастую их мамами, родителями и «кружками для гениев». По-моему круто сделали аналогию.  
 
Анонимус, Holy Diver же, ну
 
Анонимус, DIO - Holy Diver  
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 17 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки