Увлекательная фонетика с обезьянкой :: Hooked on Monkey Phonics



Увлекательная фонетика с обезьянкой :: Hooked on Monkey Phonics
 
Увлекательная фонетика с обезьянкой :: Hooked on Monkey Phonics

Картман стремится выиграть конкурс по произношению сложных слов с помощью мартышки. Между тем в школе появляются новые ученики, дети, бывшие на домашнем обучении.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 17 След.
Ответить
Ответы
 
я смотрю батерс в хулиганы заделался
 
сначала баттерс и крейг ево чморили
 
Мораль серии -- ё6аный  <ВЦ> . Сколько народу уже выросло гениями на домашнем обучении, а дебилы всё гнут свою линию про "незаменимое" общение с обществом. С этим, 6лять, обществом, что ли?!
Я всё сказал.
 
Оболденная серия.  
 
Цитата
Анонимус
Мораль серии -- ё6аный <ВЦ> . Сколько народу уже выросло гениями на домашнем обучении, а дебилы всё гнут свою линию про "незаменимое" общение с обществом. С этим, 6лять, обществом, что ли?!
Я всё сказал.
Есть еще большее количество гениев учившихся в нормальных школах, это говорит как минимум о том, что система обучения решающим фактором в проявлении гениальности. Все зависит от того, уделяет ли одаренный человек сам внимание развитию своих способностей. ("Уделение внимания"  в данном случае является синонимом для крайне тяжелой и систематичной работы над собой.)
Ясно, что Картман на домашнем обучении гениальным не станет никогда, поскольку он вообще не учится.
Общение с обществом (извините за тавтологию) необходимо, поскольку без умения взаимодействовать с другими людьми ты не сможешь нормально жить. Тут не поможет даже гениальность (если принять, что ты деййствительно одаренный). И это наглядно показанно в серии. Зачем тебе гениальность, если ты живешь не выходя из дома? Как Коквальдсы, выйти раз в жизни из убежища, выиграть какой-то конкурс и опять спрятаться?
 
Цитата
Анонимус
сначала баттерс и крейг ево чморили
Его.
 
Цитата
Анонимус
Есть еще большее количество гениев учившихся в нормальных школах, это говорит как минимум о том, что система обучения решающим фактором в проявлении гениальности.
Это говорит как минимум о том, что система обучения не является решающим фактром в проявлени гениальности
 
Анонимус, ну просто мамкин хикки решил покукарекать за "гениальное домашнее обучение". :D ничего нового
 
15:27 , Как Кенни и Стен вошли в комнату Эрика , если дверь не в той стороне откуда они пришли?
 
С обезьяны в конце чуть не сдох. 10 лет не видел серию, как в первый раз буквально)))
ОхТыГоспадиБожеМой
 
Анонимус, Согласен, без общения с людьми невозможно стать полноценным человеком.

Кто знает что за музыка звучит на дискотеке? Что то из легенд рока, очень нравится но не знаю исполнителя и названия песни.
 
кайл и ребекка
 
Хикки вонючие, терпеть не могу.. После трека Совергона
Одна голова - хорошо, а две мясных котлеты гриль специальный соус сыр
 
111,Группа Dio
 
Детская любовь-самая лучшая любовь.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 17 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки