Увлекательная фонетика с обезьянкой :: Hooked on Monkey Phonics



Увлекательная фонетика с обезьянкой :: Hooked on Monkey Phonics
 
Увлекательная фонетика с обезьянкой :: Hooked on Monkey Phonics

Картман стремится выиграть конкурс по произношению сложных слов с помощью мартышки. Между тем в школе появляются новые ученики, дети, бывшие на домашнем обучении.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.
Ответить
Ответы
 
На тайминге 18:04 стоит отец Картмана, я думаю что это Джимбо. ТК сначала дети подходят к флагштоку , потом их отцы . Стоит Джеральд, Ренди, Джимбо и отец Кенни а также Крейга итп,,, в том же порядке стояли и дети..
 
На тайминге 18:04 стоит отец Картмана, я думаю что это Джимбо. ТК сначала дети подходят к флагштоку , потом их отцы . Стоит Джеральд, Ренди, Джимбо и отец Кенни а также Крейга итп,,, в том же порядке стояли и дети..
 
РАЗГАДАЛ СП, посмотри внимательнее вторую серию второго сезона
 
РАЗГАДАЛ СП, Скотт Тенорман так не считает.
И SINGAQ
 
Анонимус, У Картмана нет отца, у Джимбо нет ребенка. Все логично.
 
Блятъ внимание, зашла в ФАКТЫ
Слова «кроксидефильный» на самом деле не существует, но судя по морфологии слова, можно сказать, что это прилагательное отноосится к словосочетанию «показ мод».
ПОКАЗ МОД??? Кто это сука пишет, типа от слова дефиле чтоли?))) ору просто ты че совсем дегенерат  
 
Анонимус,фига, так ты умная получается
 
Акведук
В переводе МТВ произноситься
А-К-Б-Е-Д-У-К
акбедук, ну  <ВЦ>
 
Цитата
Анонимус
мек на фильм 1976 года «The Boy in the Plastic Bubble» («Мальчик в пластиковом баллоне»), где снимался Траволта.
ковид 19
 
Анонимус,ковид19
 
Казалось бы, причём тут Словения?
 
Я так выгляжу уже год после окончания универа  
 
DIO круто)
 
Скажите пж почему корн превратились в кукурузу? Есть какой то факт о группе или это просто так  
 
Чел ты...,название группы буквально
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки