Джефферсоны :: The Jeffersons



Джефферсоны :: The Jeffersons
 
Джефферсоны :: The Jeffersons

В Саус Парк приезжает богатая семья Джефферсонов, которая очень быстро завоевывает любовь всех детей городка, а также внимание полиции.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 20 След.
Ответить
Ответы
 
Юрий, дебил сраный тут некому обьяснять все знают о джексоне ты не "соизволил обьяснить" ты ведешь себя как лицемерная скотина кот якобы все знает
 
Пересматриваю серию после просмотра документалки Leaving Neverland, и даже смешно, насколько точно в серии все похоже на реальность...
 
Анонимус, жизааа! Только что посмотрела фильм и решила освежить память Саусом))
 
Ещё одна жертва, верящая в фильм с клеветой ради денег?
Джексон 100% был странный в этом плане, но никак не насильником или педофилом  
 
Руаора, такие люди напоминают Мартина Харрисона в серии про мормонов ))
 
все эти мрази в том числе Мэт и ТРей так самозабвенно гонят на полицию за расизм. А на самом деле там почти во всех делах такая грязь и наркота замешана и это вина ЧЁРНЫХ. Уебища.
 
Douchebag, в южном парке почти что все серии такие.
 
Руаора, В интернете есть стенограммы заседания суда (видел на английском, но возможно есть и перевод). Рекомендую прочитать для себя, тогда все вопросы отпадут.
 
То что я посмотрела вначале - было очень смешно интересно и круто(пол серии мне понравились), но вот другая половина этой серии - очень оскорбительная ложь и несправедливость по отношению к Майклу Джексону!!! МАЙКЛ ДЖЕКСОН НЕВИНОВЕН!!!!! ОН НИКОГДА НЕ БЫЛ п*****лом!!!!! Единственное что я не понимаю это то, почему он так и не полюбил  <ВЦ>  Роу. Она, я уверенна, была бы для него очень даже хорошей женой. Только вот и ей самой стоило бы получше ухаживать за собой и я уверена - она была бы намного красивее Лизы Марии Пресли.
 
Блин... ошибка в имени его бывшей жены. Я хотела написать  <ВЦ>  Роу*
 
черт почему сайт автоматически делает ошибки в моем тексе?!
 
Debbie Rowe* а не то что наделал этот сайт!  
 
Анонимус, да всем всё равно. Эт-ж саус парк.
 
Оооо Кенни показали
 
тащусь от голоса Кенни в оригинале  
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 20 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки